Почти пятница, про пластику

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просила мужа дать денег на брекеты, не даёт. Говорит, что только на пластику груд выделит.. от, блин.. может соглашаться? )))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баш на баш )? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или как у Оксаны Байрак :-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если действительно нечто, как у Майкла Джексона или Маши Распутиной, или, простите, Зверев, - тут все понятно, но вот с той же Меган Фокс? Что у нее "очевидно"?! Как вот такие, "красивые" переделки журналисты выкупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ы А почему на брекеты не дает?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леонтьев ((((( Мужской аналог Гурченко.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот Анджелине Джоли удивляюсь - вот уж кто королева вареничных :). И все свое! Это не она, часом, моду на такие губы вела?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного не то имела ввиду)) в моем случае иссечение лишней кожи приведет к полному отсутствию груди)))я имела ввиду оставить тот свой размер, который был до родов и кормлений)так что без впихивания не обойдется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга сделала пластику век еще 5 лет назад, реально стала лучше выглядеть. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение