Дедлайны в ИТ

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в программисты тоже девочек не брали, да я и не стремлюсь туда уже давно:-) это в юности было:-)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в девелопменте, я в консалте работаю. Но в девелоперских конторах работала - опыт есть и кухню знаю.Просто сейчас многим руководителям слово "КЗОТ" просто поперек горла стоит, они это слово ненавидят просто.А по кзоту женщинам с дитями много чего положено - вот и не хотят связываться.Про аналитиков - согласна, девочки лучше намного шарят. А вот архитекторы - только мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не вы в прошлой теме про атвоматизацию спрашивали? с опытом программирования, и опытом тестирования - самые лучшие автоматизаторы получаются. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не я, спасибо буду знать:-) [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, архитекторы само собой мужики [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то слышала про аудит архитектуры - ну типа ж все ошибаюстья, и они тоже но в жизни ни разу не видела чтобы (у нас) делали аудит архитектуры, зато видела выгребания ошибок проектирования, это когда за пару месяцев нужно "слегка" функционал поменять и трудяться 5 програмистов не покладя рук, или 2 года вылавливают баги в данных в распределенной системе:-)))[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая/не большая :) ? если с 9 до 17/18 - зарплата супер, на 5+++;а если с дедлайнами, так что ребенка видишь только спящим - то и не хочется, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вам надо почитать это: Любой продукт портят студенты или индусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для отца ребенка еще может подойти (с дедлайнами) но не для матери [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку:))) про студентов не знаю, не видела чтобы их допускали к чему-то более чем простые селекты под браузеры писать, да кликать формы. Но системы похожие на то что там описано приходилось видеть, но годе так в 2001.[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Студент это состояние души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, там кто-то в предыдущей теме, кажется автор, давал контакты я так думаю, что каких-то курсов, посвященных тестированию.Все вытерто, потому только догадываться могу.Если это то, о чем я думаю - можете дать мне контакт, кому отправили)Спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем курсы по тестированию? Для начала хватит и обычной книжки обучающей а на курсах уже интересней про стратегии тестирования послушать и т.п. что включает QA. Но если вам некуда деньги девать то есть курсы в люксофте (я была, хорошие), может ее где - гуглите. Я ссылок на курсы не посылыла и не получала (и я не автор той темы)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам всем - вам и Ольце автор слала в почту/личку? не курсы?)значит я неправильно догадывалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где работает ее муж:-) [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не в курсе темы той темы)) пришла когда уже всех-все стерто.И чего-то решила, что вам шлют контакты каких-то обучалок тестировщиками тех, у кого есть высшее техническое и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овертаймы, а не дедлайны, да? :) Хотя звучит похоже, согласен.У меня бывают, но нечасто. Компенсируются довольно вкусными бонусами, очень свободным графиком и возможностью работать из дома (если, например, с ребёнком посидеть надо). Вообще, к "детским" проблемам с пониманием относятся - то ли потому, что у владельца компании у самого двое, то ли просто повезло. [+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обшиблась, овертаймы, спасибо за отзыв [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не давите на любимую мазоль... похоже наше руководство до сих пор не научилось оценивать сроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение