Кто скзала,что в Украине зарплаты низкие?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

красной нитью проходит по форуму: "Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово?До__ись до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? а многие люди работают и помогают кому то, разве это ненормально? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная зарплата. финдир - такой же топ-менеджер, как и генеральный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, чего вы удивляетесь наш финдир получал 20 000 уе... в месяц... так что 64 - это даже мало[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная ЗП для финдира, бывает и больше, особенно с учетом пожеланий к опыту (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно то, что ведь все равно возьмут своего человека)) Я вообще не понимаю, зачем компании такого уровня устраивают конкурсы. Ведь берут в итоге либо по внутреннему конкурсу либо по рекомендациям друзей-коллег итд). На такие должности с улицы не берут априори. Только людям головы поморочат, вот и все... Помыкаются , поиграются и возьмут близкого к телу, имхо-имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы так решили? Я согласна, что на финансовые топовые позиции имеет смысл брать человека с рекомендациями, но в целом "такие" компании и на "такие" зарплаты компании берут нередко и "с улицы", если по рекомендациям никого не находится. Свои - не значит лучшие. Тем более что на рынке сейчас много адекватных специалистов, предложение превышает спрос...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из требований, предполагаю, что внутри компании отсутствует пара-тройка таких запасных спецов. Далеко не всегда есть свободные кандидаты по рекомендации. Обычно такие вакансии закрывают кадровые агентства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сегодня работу предложили на 1000 грн в месяц. Не знаю - обидеться или рассмеяться. с 10:00 до 16:00 уборщица-курьер. Капец! Это после того, что я указала в резюме, что у меня высшее экономическое, я была главбухом и у меня хороший английский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, с улицы берут очень редко. Хотя для фин не самая высокая зп, согласна Компания значит не очень болшая, с небольшими оборотами. Но все рвно, берут очень редко с улицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много обратных примеров, да и сама я "с улицы" ходила:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то они от своей собственной безнадёги, не расстраивайтесь!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...ща попробую сформулировать... Это фирма (была госструктурой раньше), занимается регистрацией и ее поддержанием товарных знаков (брендовых -типа Байер,Орифлейм -как-то это право называется,забыла я),что ли -своя фирма у нее и это у нее зп белая такая... Там у секретарши тоже зп какая-то невообразимо большая -моя подруга у них аудитором,ее рассказы впечатлили очень))) Для меня такая зп -как галактика,границы которой для меня просто так далеки, осознать я их не могу)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но не фин.директор. Менеджеры другой сферы вполне. Хотя, спорить, конечно, не буду. Но лично я бы, с улицы никогда бы не взяла фин.директора. А с другой стороны, никогда не говори никогда)). Все может-быть, конечно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах