Кто скзала,что в Украине зарплаты низкие?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы бы работали - чтобы "помогать кому-то"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, уровень требований к кандидату никого не удивляет? Там много нужно знать и уметь для такой должности, так что зп не сильно большая для таких требований. Я б сказала - минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, у меня есть знакомые - которые зарабатывают даже больше раза в полтора (именно зарплата) но там такой бешеный темп жизни - я б не выдержала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проституция, например :))) не в обиду cherryberry ничего личного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и не много это [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое "на форуме" никогда не проверяю здесь свой текст, что непозволительно в работе. И не надо язвить, так как рабочий язык у меня не русский, что и есть одним из тех "стеснительных" навыков. Во народ прет ошибки выискивать. Вашу бы энергию в деле использовать, может бы и не казались такие зп нереальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фин. директоры так и получают и ответственность соответствующая, мало кто потянет такую работу, а зп все хотят)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с улицы? таких людей единицы и все друг дуга знают и если человек с опытом, то все легко пробивается службой безопасности, кто и где работал.... и как [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чо , я ничо , вон некоторые проФФесоры даже президентами становятся , так что я верю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грамотность канешна важна, но, я думаю, если уж вы исправляете - сами пишите грамотно НЕ ВАЖНА - пишется раздельно[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы б ещё привели в пример зарплату футболиста киевского динамо как для такой позиции и с такими обязанностями и такой ответственностью - мало[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или депутата:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у депутатов не большие зп. Они в депутаты не ради зп идут) Они еще и приплачивают за то, чтобы стать депутатом) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то была тема про их зп и отпускные и т.п... там от 30тыс было) а+премии и т.п. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобильщики или табачники), скорее всего есть такие зп, но....там и риск уголовной ответственности есть всегда. Ведь одна из главных задач этих людей - оптимизировать налоги, а попросту....по максимуму уйти от них. Ну и с черным налом им приходится работать. В общем, нужно понимать, что большие зп в бедных странах просто так не платят). В украинских торговых компаниях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата не запредельная для финансового директора, аж совсемобязанности тоже - бывает и гораздо больший список обязанностей и необходимых знаний и умений[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тгавітє душу хоча, пілоти можуть і більше налітать :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Ваших ответов делаю вывод: нервозность от величины зп не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть еще часть в конверте -то возможно... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одну тёхану,у нее зп 287 000 грн,мне очень нравится эта цифра!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, для среднестатистического депутата 30т разве деньги?)))) так, на семечки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. именно зарплата? не процент? не премии? а что она делает на эти деньги? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://lurkmore.ru/Grammar_nazi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно!)))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах