Я тут пиво решила попить, есть желающие

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух ты!!аль,что я вчера рано уснула!Прапустила тусовку..А дневник начинала вести несколько раз..Недавно нашла-стыдно перечитывать..Такая наивность..Любоффф...Но выбросить рука не поднялась..А в последнее время очень хочется написать письма сыну..Вроде обращения к нему,взрослому,из его детства..Все время в голове крутится..Одно даже написала:"Сто дел,которые я научилась делать,став мамой.Спасибо тебе!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я долго вынашивала подобную идею, но руки, какк обычно, не доходят .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня какой-то затык именно перед листом бумаги...Туплю..Вот слова в голове сложились-все,что я хочу ему, взрослому,сказать из сегодня..А написать не выходит...ОФФ.как здоровье у малого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумываю жж завести специальный, чтобы над бумагой не "виснуть" (та же проблема)) По оффу пишу в личку)[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то именно на бумаге хочется...Не выходит..Но я созрею еще..просто время идет..Многое уплывает из памяти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериал классный, но сказочка про белого бычка шокапец но все равно мы доблестно и с удовольствием смотрим :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря,мне уже легче на компе набрать,чем писать ручкой..Но..Что-то душевное есть в бумажных письмах..+ Думаю пока..Просто смотрю на малого-и столько сказать ему хочется..А он сейчас еще не поймет-шилопоп...Мне и так все говорят,что я с ним слишком по-взрослому,что он-ребенок и нечего его грузить серьезными беседами...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож спать нырнула) но ничё, я на выходные подтянусь к вам. Я буду дома одна-одинёхонька. Вот где мой рай и свобоооода!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дневник не вела, а были у нас тетрадки-анкеты что-ли... Подружкам передавались для пожеланий, комментариев, поздравлений... Их было несколько...Такие помню, с вырезками, расцяцькованные, фломастерами расписанные, странички с секретиками заломаны в треугольники...Куда подевались - даже и не знаю, столько было переездов в жизни моей, что и не удивительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, плз, где можно скачать хорошую озвучку. Давно хотела почитать, т.е. послушать. Спасибо[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класна темка! Спочатку думала - дійсно пиво потім виявилось - і про дитинство, щоденники, цікаве кіно і оповідання ;)Пиво і вино мене цікавлять хіба що в гомеопатичних дозах, а от щоденників у мене було три, перший - спалила, коли прочитав молодший брат ;) другий і третій лежать досі у шафі, нікому не показувала;) А дітки мої позаводили ЖЖ, там і пишуть ;)Давно збираюсь намалювати для дітей (а тепер вже і онуків) генеалогічне древо в компі, вже навіть фотографій старих відсканувала (тих, що були в єдиному екземплярі), а от тексти і досі пишуться... Вже і батьків нема, щоб докладніше розпитати :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угум, наслаждайтесь, девушка :)) переведено 2 сезона полнорстью и 3й наполовину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо не сказочка? вон Лост - такая сказочка, что мозг заворачивается + я Лорст отказалась смотреть, когда поняла, что ничегошеньки непонимаю... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! другие люди! лица счастьем сияют, никто не ржёоот, не выпУчивается)) такие трогательные снимки. У меня есть фотки со свиданими мамы и папы) их гулянки в компании) всех знаю из их рассказов!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні, там фотки є початку століття моя бабуся в гімназичному платті, дід з георгіївськими хрестами, ну і більш пізні ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела где брала - та ссылка уже битая. + "Почерк" могу закачать на укрнет и дать вам доступ, если ящик там имеется, можете и наугад поискать, я не знаю, сколько их вариантов. "На светлой стороне.." - сегодня включила - не в восторге.Ищу обычно в разных местах.Если захотите через укрнет - напишите в личку адрес.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах