Я тут пиво решила попить, есть желающие

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже хлебнула домашней вишневой наливки и тоже ложусь спать эх, хороша наливочка, только сладкая чересчур...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ne lublu takie kina, posle kotoryh toska, dnevnik ne vela nikogda :))) Byvaet pozle takih filmov smotru spezialno chto-to poveselee, pomogaet :))) Po unosti ne toskuu, vremena byli ne ochen...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nado smenit nastroenie, a to vdrug sny esche poidut takie zhe... Komediu mozhet ili porobleno v Ukraine?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ia pro parodiu na Lepsa i Meladze 95 kvartala - vchera posmotrela, smeshno. Vypit ne mogu, v biblioteke seichas sizhu :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A kak eto - s vodoi? Kuda vodu, zapivat?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, надо же. Я как раз ее сегодня себе аудио скачала + думала ехать в город книгу искать или полениться и аудио скачать. Скачала, если озвучка не понравится, поеду за книгой. Рекомендуете? Хорошая книга?[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня с Бастардо и "белым воротничком" :) и лазерное шоу ваше наблюдаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за Позняками что делается - ужас и страшно + вижу, вас вроде не сильно освещает, или так кажется. Над нами - как полыхнет - вся квартира освещена. На балкон боюсь выйти - там молнии через все небо.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

interesno. a suharik belyi? greki znaut kak zhit krasivo nado:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня решила перечитать что-нить из Э.Фрома завтра скачаю, почитаю и буду умничать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу с экрана компьютера читать. Устаю и непривычно + а аудио я ставлю, когда работа механическая и не нужно думать. Потому и читалку хочу.Я такую замечательную озвучку "Почерка Леонардо" скачала, многоголосую, переслушивала несколько раз, надо еще раз прослушать :). Хотя я и не большой любитель аудио.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже. Расколотила пивной бутылкой любимый винный бокал. Вывод: пиво - зло :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он просто по дороге стоял, а я без очков)) Но пена тоже знатная получилась :-) (другой напрашивающийся вывод, не про "зло", а о том, что посуду вовремя мыть и в шкафы прятать, я старааательно не замечаю :-) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) И ниче оно не зло:) Оно доброе, веселое, вкусное, а потом еще и убаюкивающее:) Просто спешить не нужно:)+ orange_juice, доброй ночи соседка, в смысле я тож с Позняков:) [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дочитала до места про дневник когда-то ЖЖ вела, нравилось, прекратила аккурат когда замуж вышла :-) А Вы? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очаровательный сериал. Рекомендую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А :-) А я теперь только читаю там) Кстати, дома висит, а на работе - нет, сегодня паслась там. У Вас какой провайдер, не ланет, случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Тож тока сейчас дочитала - признаюсь - не вела, + только песенники:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах