Помогите разобраться в ситуации. Или просто поддержите...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться в ситуации. Или просто поддержите... Ситуация в принципе банальная: встретились, понравились друг другу, завязались отношения, классный секс (без серьезных отнош., т.к. у обоих семьи), сейчас работаем вместе, он мой нач.После моего прихода в компанию отношения стали немного холоднее и как бы параноидальнее (ну понятно, чтобы никто не узнал), временами - очень жаркие встречи на нейтр. территории. Небольшая ревность была и с моей стороны, и с его. В посл. время "жаркие встречи" перебазировались в его кабинет. Меня это, в общем, не устраивает, т.к. не могу норм. расслабиться.Последнее "приглашение" в кабинет (причем делает он это не прямым текстом, а полунамеками) я пропустила, т.к. нужно было заниматься другими делами. Дальше - он окружил себя женщинами, я - мужчинами... А потом - игнор с его стороны. Т.е., по работе мы, конечно, общаемся, и как нач. он даже хвалил пару раз за хорошо проделанную работу. Но эмоциональная часть как будто пропала.Я не могу понять: такое может быть - резкое исчезновение интереса и секс.желания? Со своей стороны я дала понять, что он мне все еще дорог и нужен, но в ответ - молчание. Навязываться, конечно, не буду. Но блин.... мне это выносит мозги очень серьезно: не могу понять, что происходит? Может, потому что нахожусь в плену эмоций. А эмоции очень сильные и не очень приятные, хоть и стараюсь их засунуть поглубже и не показывать никому, даже себе. В конце оговорюсь, что он - человек, с которым мне безусловно хорошо, неважно, мужчина или женщина, просто личность, которую я считаю идеальной. такие люди мне раньше не встречались. И сейчас очень тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считать кого-то идеальным - это глубочайшее заблуждение. Он хотел в кабинете, вы показали, что вас это не устраивает. Он показал, что ему не понравилось, что вы ему показали, что вас это не устраивает :) А по пути, наверное, решил прекратить это все.Ну или выжидает, что вы снова согласитесь на удобные ему условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете)))))+ поговорить не пробовали и рассказать что вас не устраивает, что не можете рсслабиться и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала в других ситуациях. Ответ типа: "нет, ну я конечно настаивать не буду, решай сама".То есть что-то типа политики невмешательства с его стороны. Дипломат он, конечно, блестящий, но именно это и мешает искренности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, принято ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы мужу признайтесь....пусть он ему морду набьет..... или его жене все расскажите....пусть она его выгонит....и заживете вы вместе долго и счастливо ))))))такие эмоции нельзя отпускать.....если уж попался хороший человек....его надо обязательно удержать....еще как вариант...прийти к нему в кабинет...спрятаться под стол....он садится совещание проводить....а вы - бац! и минет ему ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карандаш поискать ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахах)) давайте еще вариантов, ночью обдумаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все проходит и это прошло (+) отпустите ситуацию и не заморачивайтесь. П.С. работа страдать не должна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой он к черту дипломат. экономит на съемной жилплощади, где можно спокойно потр...ся. а раз Вы даете и в кабинете, то че напрягатсья. Нашли кого блин идеализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как славно, что я сюда обратилась) Я знала, что мне помогут его свергнуть с небес на землю )))) Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та завсегда пажалста))) меня такие мужики просто поражают своим "великодушием"+ хочешь - будет секас, не хочешь - не будет. А вполне привлекательные и что главное умные, я уверена что Вы автор умом не обделены, женщины прямо души в них не чаят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...я не знаю какие там размеры у любовника автора....может и карандаш..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да... и ум теряют под влиянием этих эмоций. (+) на самом деле, характер нелегкий, но в остальном иногда кажется, что он совершенство - внешность, ум, умение убеждать, решать некоторые ситуации и т.п.черт... опять нужна терапия, ибо я начинаю опять очаровываться =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...плохо что он у Вас перед глазами мельтешит постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны, да... с другой, когда рядом нет - забывается негатив, и вспоминается позитив (+) мне интересно, эту ситуацию в противоположную сторону повернуть можно?пока как минимум стараюсь не грузиться, акцентироваться на работе и общении с другими людьми. Но когда сталкиваюсь с его абсолютно равнодушным взглядом (черт, как же непривычно), иногда скатываюсь в преддепрессивное состояние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант...сменить ..место работы (это максимум) уйти в отпуск...и завести роман (минимум)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia2008 http://i389.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=156875947330&photoType=02010 http://i389.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=259144945986&ph[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из трех пока только последний подходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый роман? с мужем? это будет оригинально ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может у него выстрелил другой вариант, более предпочтительный, но казавшийся менее достижимым, когда завязалось с вами () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальная личность... ну-ну...жадный и манипулятор.. хотя.. на вкус и цвет.... [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс и отношения мешают работе и хорошие начальник это понимает. Не смешивает мух и котлеты. И вы не смешивайте - сразу попустит.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000:))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах