Помогите разобраться в ситуации. Или просто поддержите...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он меня брал на работу, уже будучи любовником. я в принципе, не собиралась к нему, но так сложились обстоятельства, и этот вариант объективно оказался самым приемлемым: по многим параметрам. Но сейчас, когда происходит такое, я тоже склоняюсь к мысли, что нужно просто разделить эти две сферы в своем сознании. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такое нельзя исключать) Уххх, как отрезвляюще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему это видят и понимают все, кроме меня?)))) вот даже в этой теме все так безошибочно определяют самые точные характеристики его, которые я тоже замечаю, но, видимо, не хочу себе в этом признаваться. Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если работа хорошая и денежная, я б только радовалась ведь есть семья, работа, зарплата - все складывается наилучшим образом.стульев много, а попа одна, все обьять нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы будете молодец :), если сможете посмотреть на него объективно, как тут уже писано выше. Если сможете не бежать от ситуации, а остаться в ней и избавиться от боли и общаться с ним спокойно, без обиды, просто как с человеком, с которым у вас разные цели.В плане объекта для секс-общения, это по крайней мере так.Если он расслабляется в кабинете, а вы нет...Если он не хочет тратить ничего ни времени ни ср-в, чтобы перенести это общение в место, где бы и вы расслабились.... Вы возвели его в ранг - "люди, которые мне раньше не встречались". Вам не встречались мужчины, которым плевать как для женщины проходит секс с ним? Вообще у вас все это затевалось ради чего?И во что оно превратилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, очень четко все описали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га-га-га))))))))))))))))) () .[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля(((, с утра побегу деруны жарить, похоже мой опять кого-то обхаживает(((((( Автор, даже не знаю, что вам сказать...Похоже у нас общий мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс от жены любовнице: - я там нашему новые трусы прикупила, ты уже видела? Смс от любовницы жене: - Ага, там тебе в кармашке рафаэлку передала... С чего Вы взяли, что он общий?))) Таких, наверное, достаточно много по Украине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах