Помогите разобраться в ситуации. Или просто поддержите...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться в ситуации. Или просто поддержите... Ситуация в принципе банальная: встретились, понравились друг другу, завязались отношения, классный секс (без серьезных отнош., т.к. у обоих семьи), сейчас работаем вместе, он мой нач.После моего прихода в компанию отношения стали немного холоднее и как бы параноидальнее (ну понятно, чтобы никто не узнал), временами - очень жаркие встречи на нейтр. территории. Небольшая ревность была и с моей стороны, и с его. В посл. время "жаркие встречи" перебазировались в его кабинет. Меня это, в общем, не устраивает, т.к. не могу норм. расслабиться.Последнее "приглашение" в кабинет (причем делает он это не прямым текстом, а полунамеками) я пропустила, т.к. нужно было заниматься другими делами. Дальше - он окружил себя женщинами, я - мужчинами... А потом - игнор с его стороны. Т.е., по работе мы, конечно, общаемся, и как нач. он даже хвалил пару раз за хорошо проделанную работу. Но эмоциональная часть как будто пропала.Я не могу понять: такое может быть - резкое исчезновение интереса и секс.желания? Со своей стороны я дала понять, что он мне все еще дорог и нужен, но в ответ - молчание. Навязываться, конечно, не буду. Но блин.... мне это выносит мозги очень серьезно: не могу понять, что происходит? Может, потому что нахожусь в плену эмоций. А эмоции очень сильные и не очень приятные, хоть и стараюсь их засунуть поглубже и не показывать никому, даже себе. В конце оговорюсь, что он - человек, с которым мне безусловно хорошо, неважно, мужчина или женщина, просто личность, которую я считаю идеальной. такие люди мне раньше не встречались. И сейчас очень тяжело...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Считать кого-то идеальным - это глубочайшее заблуждение. Он хотел в кабинете, вы показали, что вас это не устраивает. Он показал, что ему не понравилось, что вы ему показали, что вас это не устраивает :) А по пути, наверное, решил прекратить это все.Ну или выжидает, что вы снова согласитесь на удобные ему условия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы даете)))))+ поговорить не пробовали и рассказать что вас не устраивает, что не можете рсслабиться и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробовала в других ситуациях. Ответ типа: "нет, ну я конечно настаивать не буду, решай сама".То есть что-то типа политики невмешательства с его стороны. Дипломат он, конечно, блестящий, но именно это и мешает искренности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, принято ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы мужу признайтесь....пусть он ему морду набьет..... или его жене все расскажите....пусть она его выгонит....и заживете вы вместе долго и счастливо ))))))такие эмоции нельзя отпускать.....если уж попался хороший человек....его надо обязательно удержать....еще как вариант...прийти к нему в кабинет...спрятаться под стол....он садится совещание проводить....а вы - бац! и минет ему ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

карандаш поискать ?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хахах)) давайте еще вариантов, ночью обдумаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все проходит и это прошло (+) отпустите ситуацию и не заморачивайтесь. П.С. работа страдать не должна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой он к черту дипломат. экономит на съемной жилплощади, где можно спокойно потр...ся. а раз Вы даете и в кабинете, то че напрягатсья. Нашли кого блин идеализировать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как славно, что я сюда обратилась) Я знала, что мне помогут его свергнуть с небес на землю )))) Спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та завсегда пажалста))) меня такие мужики просто поражают своим "великодушием"+ хочешь - будет секас, не хочешь - не будет. А вполне привлекательные и что главное умные, я уверена что Вы автор умом не обделены, женщины прямо души в них не чаят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну...я не знаю какие там размеры у любовника автора....может и карандаш..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да... и ум теряют под влиянием этих эмоций. (+) на самом деле, характер нелегкий, но в остальном иногда кажется, что он совершенство - внешность, ум, умение убеждать, решать некоторые ситуации и т.п.черт... опять нужна терапия, ибо я начинаю опять очаровываться =
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда...плохо что он у Вас перед глазами мельтешит постоянно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с одной стороны, да... с другой, когда рядом нет - забывается негатив, и вспоминается позитив (+) мне интересно, эту ситуацию в противоположную сторону повернуть можно?пока как минимум стараюсь не грузиться, акцентироваться на работе и общении с другими людьми. Но когда сталкиваюсь с его абсолютно равнодушным взглядом (черт, как же непривычно), иногда скатываюсь в преддепрессивное состояние...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант...сменить ..место работы (это максимум) уйти в отпуск...и завести роман (минимум)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia2008 http://i389.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=156875947330&photoType=02010 http://i389.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=259144945986&ph[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из трех пока только последний подходит))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новый роман? с мужем? это будет оригинально ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну может у него выстрелил другой вариант, более предпочтительный, но казавшийся менее достижимым, когда завязалось с вами () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идеальная личность... ну-ну...жадный и манипулятор.. хотя.. на вкус и цвет.... [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секс и отношения мешают работе и хорошие начальник это понимает. Не смешивает мух и котлеты. И вы не смешивайте - сразу попустит.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000:))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас