Кто будет смотреть 31.07 финал Детского Евровиденья? дело есть)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто будет смотреть 31.07 финал Детского Евровиденья? дело есть) Товарищи, кто сможет записать для меня передачу? Будет прямой эфир, я буду там, на месте,тк мой детеныш участвует, но хотелось бы запись на память иметь) Мои все в разъездах, одним словом, помогите, кто может, с меня шо угодно)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где будет трансляция? по какому каналу, во сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, у нас точно должно освещаться это событие. Я узнаю.если будет возможность - сообщу тебе. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Первом национальном, вечером, но время пока не знаю [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс вери мач!) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не за что. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе!!) какие вы талатливые! Большой удачки вам пожелаю! А как бы вашу доцю нам не прозевать? Я с удовольствием поболею. Как её зовут, или под каким номером выступать будет? Как её узнать-то?..31... это ж воскр., правильно? - выходной, вообще замечательно!Кто знает, какой канал транслировать будет? УТ, не?..Напишите, здесь, кто знает...По теме: с удовольствием бы помогла Вам, но записывать я не умею((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый национальный, начало в 21.20 и до 01.20 ) Спасибо за пожелания) Наверняка там есть дети и более талантливые, но для нас и участие в финале - достижение) Группа "Милашки", вроде 3-м номером будем выступать)Голосуйте, если понравится))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21-20 .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасиб!) канечна будем голосовать!! Я и детей сегодня обрадую, пусть со своих мобилок тоже проголосуют. У них давно ручки чешутся.., всегда запрещала, а теперь такая великолепная идея и возможность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нас легко узнать по реквизиту - стулья и чемоданы)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже такое с собой прихватите?...) А шо ж за песенка такая? Авторы кто? Приоткройте занавес, интересно же!!!! я Вашу доцю помню с фотки, где она моделью была... в шляпке с вуалью, платьице розовое... красотулька миловидная. Надеюсь, узнаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песня неизвестная, такая себе, тинейджерская) Их там пять человек в группе, моя в синем))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб, будем посылать во Вселенную посылы на великое будущее дитятки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир тесен у моей кумы дочка выступает в Милашках (Аня В.). Тоже с нетерпением ждем выступления и голосования. Так что поддержка у вас бедт то, что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс) нашла в инете эту группу) только там 5 человек.. я ничего не путаю? здесь 5 девчушек: http://www.teatrpesni.dp.ua/index.php/groups/milashki.htmlи здесь тоже 5http://lady.tochka.net/13975-detskoe-evrovidenie-priglashaet-vsekh-v-artek-foto/gallery/0/image-80633/#bigImg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, торможу, всё правильно! вин3 тоже писала, что их пятеро, а мне чёт залегло в память трио).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а была уверена, что их четверо:-) видела фотки с отбора, вроде там четверо было.... наверное что-то перепутала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это не та, наверное - Наташа же киевлянка :-) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, тесен) Сегодня буду в Артеке, от кого Свете привет передавать?))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая ссылка наша) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, рассматривая фотку вашей доци, вижу что у неё на волосах есть некие "бурульки"...И мне кажется, ей подойдёт на выступление такая прическа с "бабеттками", как вот в теме по этой ссылке:http://www.likar.info/forum/readall324379.htmlИли образ уже зафиксирован и никакие изменения уже больше недопустимы?...В любом случае желаю удачи девулечкам-милашкам) бум бодренько болеть за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Люды (кумы) но мы постоянно на связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, возьмем на вооружение :) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, может просто договориться с операторами на копию? думаю, что будет такая возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах