Кто будет смотреть 31.07 финал Детского Евровиденья? дело есть)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но объективно вы намного лучше тех же Флешек :-) молодцы!А конкурс - проплаченное дерьмо. Нафига я деньги потратила? Дианка такая умничка, и на бог знает, каком месте? Не верю.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, привет вашей Милашке беленькой - мой малой с ней в рекламе снимался :-) славная девчушка.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! и вообще -какие их годы,девчОнкины!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему сравнение именно с Флешками?) Их тянули, вобщем-то, а мы шли на голом энтузиазме) причем шли участвовать, а не выигрывать, потому и песню спецом не готовили - этот номер у нас был на другое мероприятие подготовлен) Да, для многих загадка, что низко оценили явных лидеров! Коля Задерей, к примеру.. Там вообще полная лажа со звуком получилась, жалко ребенка. Но я знаю , почему так сделали.. И жюри дало ему 1 (!!) балл, а тем же Флешкам 8. Логики никакой :([+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Даша [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, потому что ваши же :-) Республика. и обе - девичьи группы. На автомате сравнивается :-)А во Флешках попонтовитее народ, это сразу видно. Ну и девуля там эта... ну, у которой мама очень активная :-) Я ее тоже на кастинге видела. Там, где выбрали Дашу.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там просто старше девочки) их продвигали, а нам запароли новые костюмы. Мы спецом шили, очень дорогие, со Сваровски и тд..А руководителям не понравились они в соотношении к песне. Короче целый шкандаль был) Сцуки они там все)Девуля эта (Мила, как я понимаю?) молодец, она самородок с юных лет. В кино много снимается... И мама ее шьет многим костюмы. Я у нее вообще все шью, даже форму школьную) Там все на мамином упорстве построено, никаких понтов[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я просто имла возможность за Дашей и Милой, и их мамами, понаблюдать, пока мы на коллбеке были. Таки много понтов у мамы, и у дочки начинаются. Я смотрела, как она вела передачу из Туниса, например...А Дашка - простая, и мама тоже. Но это ИМХО, конечно.А насколько девочки старше? Даше 11, кажется, а Миле 12? А вашей дочке?Про продвижение, если не секрет - вопрос денег, или вопрос внутренней политики?[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там понтов нет ни у кого, и Мила очень скромная девочка мама ее в ежовых рукавицах держит. да, она знает цену своему ребенку, но что в этом плохого?) Лучше милы в ее возрастной группе не танцует никто в балете, маа очень много средств и времени в нее вкладывает, они в бальных танцах за 2 года добились таких результатов (в нуля), к которым дети идут по 5 более. Даша совсем другая, она по характеру, как моя точно) Я давно знаю и тех и других, с Дашей и ее родителями только вернулись с совместного отдыха.Группа Флешки была создана по инициативе московского продюсера, соотв-но там есть кому слово замолвить, а мы группу создавали на голом энтузиазме родителей, за все платили всегда сами (покупали песни, реквизит, костюмы, оплачивали индивид. репетиции и тд). Миле 12, двум другим по 13 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, я не буду спорить - я просто свои наблюдения описала. Вам лучше знать, конечно.Спасибо, мне очень интересно![+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах