Гм Водянова выходит замуж за Березовского

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, Береза молодец!) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не верю" (с) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Николаенко с дедушкой отожгла. Вот она как раз деньги ооочень любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадебная церемония намечена на 15 сентября и состоится на Мальдивах Российская топ-модель Наталья Водянова и миллиардер Борис Березовский уже не раз были замечены в компании друг друга. На днях же стало известно, что 65-летний опальный олигарх сделал предложение 29-летней модели. Помолвка прошла в обстановке строгой секретности. Из приглашенных, как сообщают британские издания, не было представителей бизнеса и индустрии мод. Также стало известно, что свадебная церемония намечена на 15 сентября и состоится на Мальдивах, а не в Лондоне, где проживает пара. От прежних семейных уз Березовский освободился лишь на днях, подписав соглашение о разводе, в котором значится, что в качестве отступных своей второй жене Галине Бешаровой он выплатит от $270 до $360 млн. Как сообщают российские СМИ, Бешарова, на которой Березовский был женат с 1991 года и от которой у него двое детей, согласилась на такие условия, сообщает Сегодня. К слову, всего у Березовского шестеро детей (самой старшей дочери, Елизавете, — 39, младшему, Глебу, — 14 ), причем от трех разных женщин. Сама же Водянова воспитывает троих малышей: 10-летнего Лукаса, 5-летнюю дочь Неву и 4-летнего Виктора, которые остались с ней после развода с первым мужем лордом Джастином Портманом. Бывшие супруги прожили вместе 9 лет и из-за жестких условий брачного контракта долго откладывали развод (предполагалось, что дети останутся жить с отцом). Но, видимо, новые чувства накрыли модель с головой, и она пошла на попятную. http://mignews.com.ua/ru/articles/77806.htmlНапомним, сейчас Березовский проживает в Великобритании, где он получил статус политического беженца. Российские власти неоднократно направляла запрос об экстрадиции бизнесмена, против которого в РФ возбуждено несколько уголовных дел, но позитивного ответа не получила.http://ru.tsn.ua/svit/berezovskiy-zhenilsya-na-top-modeli-natale-vodyanovoy.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне БАБ очень даже симпатичен! Меня записывайте вместо выбывших! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую Галине Бешаровой....а вот Водянова ...хм , странный выбор , тем более при её то доходах....( всё равно , не верю :)))) )() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ходорковского скоро выпустят, кто знает? Я к нему в очередь стану)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня тоже впечатлило его интервью. Умный дядька. После интервью я прям в него влюбилась:) Мужику вообще не обязательно быть красивым. Главное, чтоб умный был. Я если еще и при деньгах, так вообще идеал:))) А красавчиков я не люблю - уж очень много о себе мнят и самолюбия выше крыши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что удивительного? Вспомните хотя бы нашу красуню Николаенко+ Я бы удивился если бы она за молоденького токаря либо слесаря вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверил. Последняя информация+ Водянова встречается не БАБом а с Антуаном Арно - сыном Бернара Арно, который является собственником Луи Витон, Дживанши и массы других модных брендов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю . ))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда инфа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпидя, тоже мне, красавчег (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах