А растолкуйте мне великий смысл

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А растолкуйте мне великий смысл тем - разводов, троллизма, "для рейтинга" - не могу это уложить в свою голову...Бывает открою тему - и ну, нюхом чую - "утка". Уже ж стиль узнаваем. Ловля на живца? опять таки, кому же эта добыча нужна??? ну от, нафиха?... Это пишут спецом подготовленные люди?? им это оплачивается? так по комментам в теме набирают себе психологи расшатаную и притянутую за уши клиентуру?Просветите, плиз, меня..хоть в личку, хоть сюда напишите, хоть на этот адрес: [email protected]Заранее признательна!ПыСы: уже, наверное, как год для меня это странная загадка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статьи потом пишут об отношении народа в вопросу [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшевелить форум (инициатива админа) или для статей материал собирают ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопросов всего пару-тройку насчитаю. 1 любовник. 2 Муж-зверюга, чего там ещё? я подзабыла... но думаю, что вечером напомнят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама - двигатель торговли чем больше постов, тем больше открытий темы, тем больше мелькает реклама... банально... спасибо ооше (Ане), объяснила ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, рекламу ещё не все видели! А что, если видят- то реагируют как-то адекватно, кому-то на руку?...хм реклама для меня как муха - пролетела не оставив следа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "расшевелить"? что им за это будет? зачем это нужно? к примеру, затишье обеденный перерыв... зачем нужно народ будоражить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну реклама считается за клики. вот я пока попаду на нужное сообщение/конфу, так столько всяких реклам понаживаю... а сайту денежка за каждый клик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как зачем? чем выше посещаемость сайта - тем больше плата за рекламу :) если вы сегодня-завтра не увидите "цепляющих тем" на форуме - послезавтра можете и не зайти.А если упадет посещаемость - так кто ж за рекламу платить будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже задавалась этим вопросом))) лично мне по-фиг - тролль, статья или реальная ситуацияесли тема мне интересна и я хочу об этом поговорить, то поговорюи какая мне разница - вымышленная ситуация или вчера реально случившаяся?? если нет - то тем более без разницы правда там пишется или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам мышку поменять?))) или отключить рекламу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет реклам... или я её не замечаю... хм. во всяком случае, мышкой не приходится отбиваться от неё..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне от пачимуто не без разницы! интерес распирает так, шо не могу иногда успокоится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мышка тут не при чем :), страница пока загрузится так несколько раз все перескакивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Ну, чтоб форум интереснее был, острее, пикантнее как бы, + чтоб народ тутоньки сидел - темки читал и читал, рекламку смотрел и смотрел, а не бегал по другим форумам-конкурентам:)А тогда и рейтинг у форума будет - огого.И, соответственно, рекламодатели будут рекламку на таком классном , высокопосещаемом форуме за любые денежки покупать:)И тогда доход хозяев форума будет расти и расти:) И зарплата администрации - естессно тоже:) И поэтому администрация кровно заинтересована в таких людях, которые умеют создать интересненькую, вкусненькую темку:) И, если, таких людей живых и настоящих на форуме маловато, то их нанимают за денежку - наполнять форум вкусным контентом.Вот так примерно я себе это все представляю:)И в принципе - я не против увеличения благосостояние форума, я Ликар оч.люблю и уважаю.Но я против придуманных, глупых, желтеньких тем, тем, в которых ликарчанки распинаются прямо в советах добрых, ищут выход из ситуации - а по ту сторону монитора сидит девочка или мальчик и тупо все это выдумывают: и проблему саму, и всю дискуссию по теме:(( Вот такие темы унизительны для реальных ликарчан.имхо.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибо, почти прояснилось) Усё!, фих теперь я буду писать в подобных темах! Моё время, труд тоже имеют свою цену!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мои анонимные темы по 200 постов набирают, че я бесплатно работаю?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интерес к предмету темы? или к вопросу правда там или вымысел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, Семён семёныч, теряете время и деньхи)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нафига надо и кому надо всякую мурУ забрасывать и призывать её обсасывать" - как-то так в кратце...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы их определите? где тролль, а где реально чел в ситуацию попал и общественных мнений просит? я вот пару месяцев назад создавала анонимно топик на довольно рейтинговую и интимную темуанонимно - потому что ситуация была очень интимная и оглашать ее знающим меня в реале людям я не собираласьбыло очень много хороших и мудрых советов, которые реально мне помогли, и спасибо огромное любимому форуму за это!но были и подозрения в троллизме... сама уж не знаю почему(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по особым приметам) + интуиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я их как-то сразу "нутром чую":)) Мож потому, что+ авторы не совсем"качественные" т.с., не знаю...может когда автор будет - профи, то и не распознать будет: реальная это ситуация или рейтинговая заманиловка? Не знаю - поживем -увидим:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши больше, но мы не ради денег. Иногда хочется постебаться по пятницам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах