А растолкуйте мне великий смысл

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А растолкуйте мне великий смысл тем - разводов, троллизма, "для рейтинга" - не могу это уложить в свою голову...Бывает открою тему - и ну, нюхом чую - "утка". Уже ж стиль узнаваем. Ловля на живца? опять таки, кому же эта добыча нужна??? ну от, нафиха?... Это пишут спецом подготовленные люди?? им это оплачивается? так по комментам в теме набирают себе психологи расшатаную и притянутую за уши клиентуру?Просветите, плиз, меня..хоть в личку, хоть сюда напишите, хоть на этот адрес: nastasik@hotmail.comЗаранее признательна!ПыСы: уже, наверное, как год для меня это странная загадка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Статьи потом пишут об отношении народа в вопросу [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расшевелить форум (инициатива админа) или для статей материал собирают ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вопросов всего пару-тройку насчитаю. 1 любовник. 2 Муж-зверюга, чего там ещё? я подзабыла... но думаю, что вечером напомнят)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реклама - двигатель торговли чем больше постов, тем больше открытий темы, тем больше мелькает реклама... банально... спасибо ооше (Ане), объяснила ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, рекламу ещё не все видели! А что, если видят- то реагируют как-то адекватно, кому-то на руку?...хм реклама для меня как муха - пролетела не оставив следа..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит "расшевелить"? что им за это будет? зачем это нужно? к примеру, затишье обеденный перерыв... зачем нужно народ будоражить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну реклама считается за клики. вот я пока попаду на нужное сообщение/конфу, так столько всяких реклам понаживаю... а сайту денежка за каждый клик :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как зачем? чем выше посещаемость сайта - тем больше плата за рекламу :) если вы сегодня-завтра не увидите "цепляющих тем" на форуме - послезавтра можете и не зайти.А если упадет посещаемость - так кто ж за рекламу платить будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже задавалась этим вопросом))) лично мне по-фиг - тролль, статья или реальная ситуацияесли тема мне интересна и я хочу об этом поговорить, то поговорюи какая мне разница - вымышленная ситуация или вчера реально случившаяся?? если нет - то тем более без разницы правда там пишется или нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вам мышку поменять?))) или отключить рекламу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет реклам... или я её не замечаю... хм. во всяком случае, мышкой не приходится отбиваться от неё..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне от пачимуто не без разницы! интерес распирает так, шо не могу иногда успокоится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мышка тут не при чем :), страница пока загрузится так несколько раз все перескакивает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)Ну, чтоб форум интереснее был, острее, пикантнее как бы, + чтоб народ тутоньки сидел - темки читал и читал, рекламку смотрел и смотрел, а не бегал по другим форумам-конкурентам:)А тогда и рейтинг у форума будет - огого.И, соответственно, рекламодатели будут рекламку на таком классном , высокопосещаемом форуме за любые денежки покупать:)И тогда доход хозяев форума будет расти и расти:) И зарплата администрации - естессно тоже:) И поэтому администрация кровно заинтересована в таких людях, которые умеют создать интересненькую, вкусненькую темку:) И, если, таких людей живых и настоящих на форуме маловато, то их нанимают за денежку - наполнять форум вкусным контентом.Вот так примерно я себе это все представляю:)И в принципе - я не против увеличения благосостояние форума, я Ликар оч.люблю и уважаю.Но я против придуманных, глупых, желтеньких тем, тем, в которых ликарчанки распинаются прямо в советах добрых, ищут выход из ситуации - а по ту сторону монитора сидит девочка или мальчик и тупо все это выдумывают: и проблему саму, и всю дискуссию по теме:(( Вот такие темы унизительны для реальных ликарчан.имхо.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от спасибо, почти прояснилось) Усё!, фих теперь я буду писать в подобных темах! Моё время, труд тоже имеют свою цену!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, мои анонимные темы по 200 постов набирают, че я бесплатно работаю?:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интерес к предмету темы? или к вопросу правда там или вымысел?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож, Семён семёныч, теряете время и деньхи)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"нафига надо и кому надо всякую мурУ забрасывать и призывать её обсасывать" - как-то так в кратце...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы их определите? где тролль, а где реально чел в ситуацию попал и общественных мнений просит? я вот пару месяцев назад создавала анонимно топик на довольно рейтинговую и интимную темуанонимно - потому что ситуация была очень интимная и оглашать ее знающим меня в реале людям я не собираласьбыло очень много хороших и мудрых советов, которые реально мне помогли, и спасибо огромное любимому форуму за это!но были и подозрения в троллизме... сама уж не знаю почему(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по особым приметам) + интуиция
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Я их как-то сразу "нутром чую":)) Мож потому, что+ авторы не совсем"качественные" т.с., не знаю...может когда автор будет - профи, то и не распознать будет: реальная это ситуация или рейтинговая заманиловка? Не знаю - поживем -увидим:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши больше, но мы не ради денег. Иногда хочется постебаться по пятницам.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас