Хочу сказать мужу о том, что изменила

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сказать мужу о том, что изменила Мы 12 лет были предельно откровенны друг перед другом, но так случилось, по пьяни...Хотя человек мне очень нравится, он свободен, хоть совесть перед женой его не грызет. Молчать или сознаться??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчать, конечно! Хотите от угрызений совести избавиться за счет мужа? "Я, такая честная, призналась, а он пусть страдает, только сначала пусть индульгенцию мне выпишет. " А если не выпишет? Вы готовы расстаться?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам зачем? хочется сделать мужу больно? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчать, забыть и жить дальше. если вы хотите сохранить свой брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо, с глузу съехали, забудьте и живите дальше, ну может не пейте, раз по пьяни слабы на передок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно рассказывайте. а потом ходите и распевайте "не нужно было быть дурой"мы с мужем тоже честны друг перед другом. но я ему говорю открытым текстом "дорогой, я не сомневаюсь в твоей верности. но если вдруг чего - по пьяни, по дурости - НИКОГДА мне не признавайся. даже если я тебя с бабы сняла - все отрицай и говори что забыл дома очки и думал что это я :))). потому что измену я не прощу и не забуду"вы представляете КАКУЮ травму нанесете? это называется "переложить с больной головы на здоровуюневмоготу молчать - пойдите исповедайтесь батюшке в церквии живите дальше.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла строчку - он свободен, хоть совесть перед женой его не грызет..... - это как?так свободный или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пора уже и жару в тему подбросить: от нафиг вам то признание? признавайтесь! шо... мы тут зря уши развесили?) нам шо поинтересней подавай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура?или вам 20 лет?кому это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо.0_0?? Он такую искренность не оценит, поверьте мне на слово.. Вы в первую очередь сама себя простите и забудьте, и не надо быть хорошей и наивной девочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнешна сознайтесь , а то скучно на Ликаре....послезавтра будут новые темы+ -муж дал мне в лоб и обозвал блядью- дайте адрес травматолога- муж меня выгоняет- муж уходит сам- как поделить нажитое- свекровь тоже обзывает блядью и правильно делает- у меня деперссия , т.к. сзналась мужу- у мужу депрессия, т.к. он рогоносец- любовник хочет продолжения, а я не знаю давать ли ещё разок- оказывается этот козёл женат , а грил , что холостяк- и многое другое[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот шо с людями жара делает))) и сразу напишу:это лучший ответ))[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами нашалили, сами и мучайтесь. А муж пусть и дальше спит спокойно. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем делать родному человеку больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или... муж побил любовники...и теперь сидит в КПЗ....поделитесь контактами знакомых ментов ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что значит "старожил":)) Ни добавить, ни убавить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацталом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким вопросом на этот форум?! Думаю, кто же торреадор и кто бык?+ Вы машете красной тряпкой перед форумом? Или форум сейчас вас того, прибьет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо меньше пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное знайте, что эта правда будет с Вами потом всегда. Простить может и простит, а вот забудет ли? Или всю оставшуюся жизнь будете для него+ шлюхой распоследней, потеряете доверие и при каждом удобном случае Вас Вашей же правдой будут попрекать...Ну и дадите ему возможность "мстить" Вам той же монетой.Просто произошел в жизни такой случай, разнообразили себе досуг.Из-за этого гармонию в семье разрушать глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего прибивать? скучнооооооооооавтор, а слейте контакт мужа....мы ему сами все расскажем.....ссылочку на темку пошлем....а вы сможете еще и поотнекиваться....мол знать не знаю......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах