Девочки, скажите, черная полоса ведь должна закончиться, правда?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и стараюсь верить, но, что-то последнее время все сложнее) Хотя, понимаю, что плохие мысли притягивают плохое, и сегодня после очередного не очень хорошего известия, на меня уже просто смех напал:) Произошла такая фигня, которая в принципе произойти не могла никак. Это был просто финиш. Осталась надежда, что это был последний сюрпрайз черной полосы. Жду не просто белую, а такую белющую, которая аж глаза слепить будет своей белизной)И всем от души желаю, чтобы черные полоски (без них, увы, никак) были узенькими, а белые - широкие-широкие!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так.Как имеющий опыт скажу:просто ждать не верная позиция. Честно.Оно переходит не в полосу а в дорогу.Но не белую...1.Задайте себе вопрос: что с этой ситуации я должна понять?Т.е. что я не -хочу видеть и принимать?Например, чужие проблемы или чужой жизненный путь ошибок и проб воспринимаете как свои проблемы и пытаетесь их решать...вместо другого человека и думаете что ему є=это во благо, если с работой - может занимались не своим призванием, т.е. тут всегда есть какая-то такая проблема...нужно что-то понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но отвечу: я поняла, в чем мои ошибки, чему вселенная/жизнь/карма хочет меня научить и гребу лапками+ просто очень тяжело, когда ничего не выходит и ощущаешь себя неудачницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас все будет отлично ;) немного терпения и все наладится!! крепитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах