Девочки, скажите, черная полоса ведь должна закончиться, правда?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, скажите, черная полоса ведь должна закончиться, правда? Стараюсь мыслить позитивно, не отчаиваться и не сдаваться. Но, каждый день происходит что-то плохое. Сил уже нет. Пожелайте мне удачи, а?В силу форумской мысли верю. На вас одна надежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто примите что ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА это касается как плохого, так и нейтрального и хорошего, всего в жизни и даже её самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все без изменений, то человек просто привыкает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не бывает же вечно дождь) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я на это надеюсь:) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы отпустите ситуацию и не думайте как все плохо... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не думаю, что все плохо, вроде настроюсь на хорошее, улыбнусь, а потом (совершенно неожиданно) опять плохая новость...Просто иногда опускаются руки, от невозможности повлиять на ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто полоса такая. у меня тоже весной такое было - каждый день сурпрайз [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже остается затаиться и ждать белую полоску) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо развернуться и пойти поперек. параллельно черной идет белая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, еще так попробую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте почитать книгу В. Леви Вагон удачи Как раз он в ней рассматривает 4 типа людей по отношению к удаче. Невезение, неудача - как встречать, как избегать, как побеждать.Желаю удачи. Все в наших руках[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи!!! Закончится, обязательно!!! Может быть еще чуть-чуть побудет плохо, но потом обязательно будет все хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончится ))) обязательно ) Светлеть начнет уже прямо сейчас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо сейчас закончилась! и уже вечером что-то хорошее произойдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы просто себе представьте КАКАЯ белоснежная и длинная будет белая полоса!)) И просто подождите))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Какие вы все замечательные!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заканчивается, она обязательно заканчивается! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она УЖЕ заканчивается! Автор, всё будет хор1шо! Прорвёмся! :) [+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я себя этим успокаиваю, что все время плохо быть просто не может. И, понимаю мозгами, что все мои проблемы по сравнению, например, с Олей (Кротиха) - детский лепет. Но, блин, как же хочется иногда быть страусом - голову в песок, а потом высунуть и уже все хорошо. Но, приходиться брать себя в руки, поднимать выше голову и шагать вперед с мыслями о лучшем.Спасибо всем правда большое. Иногда так важно услышать слова поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас УЖЕ все хорошо))) Просто знайте это. Потому как было уже не раз, что, ты думаешь, что ЭТО - черная полоса и вот-вот..., а потом начинаешь понимать, что это была БЕЛАЯ полоса)))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! а еще Нет худа без добра! Измените свое отношение к ситуации!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как оптимистично,однако! автор счастлив!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас точно такое же) давайте верить, что все плохое уже скоро улетучится на смену чему-то очень классному:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах