Яндекс: найдется всё! - 2

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жалко яндекс......убьют его эти разоблачения...... хотя именно он падла....когда-то и помог найти инфу обо мне...в то время как гугл молчал )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, последние дни цена акций растет: NASDAQА по сути до них сложно докопаться. Тогда уже и Гугл надо исками заваливать)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически, информацию мог сливать плагин Яндекс-bar Стоит на многих компах, запоминает странички, куда ходит пользователь компа, отсылает их в Яndex вместе с паролями и прочей информацией :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение: Государственные данные для служебного пользования в открытом доступе Поиском можно найти информацию для служебного пользования выложенную на госсайтах: запрос для Google выглядит так. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ответ от сотрудника Яндекса В некоторых случаях - это кривые движки и руки вэбмастеров (практически везде, где Гугл тоже порылся). Все остальное - это Метрика. А ведь админы сайтов не могут не знать про используемые ими сервисы Яндекса на своих же сайтах, что снова приводит к выводу о криворукости горемастеров.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем новостей о проиндексированных счетах в банках: суммы, ФИО, адреса) + Так что выкладывай свои данные в сеть или нет, все равно никакой гарантии, что личная инфа там не окажется)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще чуть-чуть и у меня начнется инет-паранойя )))))))) только вот банковские данные вряд ли туда попадут....это немного другая системе, чем документооборот )))).[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По логике - да, а по чьей-нибудь глупости - возможно + выяснится, что кто-то таблички в экселе на внешнем сервере держал, чтобы дома поработать... Типа: htttp://******bank.ua/docs/Vasya/Moe/Счета_клиентов.xlsнуачо? Ведь ссылок на документ нет!)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже другая история.....и дырки в системе к ней отношени не имеют..... и вряд ли счета будут в экселе держать....чтоб дома поработать....это уже из области ТАКОЙ фантастики......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мда, видимо каждый раз необходимо расставлять: *шутить*, *утрировать*, етц) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокуратура займется сексмагами, открывшими секреты клиентов поисковикам «Роскомнадзор» передаст в прокуратуру информацию о владельцах интернет-магазинов, допустивших утечку данных о своих покупателях. То же ведомство попросит крупнейшие поисковики добровольно ограничить свою выдачу если она позволяет получать доступ к персональным данным граждан.пруфСкандал с утечкой данных обернется уголовным преследованиемРасследованием скандала, связанного с утечкой в поисковики личных данных, заинтересовались Следственный комитет РФ, МВД и ФСБ. Как пишет сегодня газета "Коммерсантъ", сотрудники ведомств занимаются поиском тех, кто непосредственно опубликовал персональные данные.Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/07/2011/607468.shtml[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах