Если вы отдаете детские или свои вещи или еще что то людям,

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас с возвратом ни разу не давали, но мы потом перебираем свое(и отданое и купленное) и отдаем по мере надобности -даже тем же людям, как получится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волнует что бы нуждались, а не на перепродажу а уровень насколько нуждаются - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, я бы тоже так не брала, мало ли чего может случиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, они знают что с возвратом. но они также знают и я неоднократно озвучивала фразу "если что порвется или придет в негодность - выкинь без сожаленья, это всего лишь шмотье"но я как-то не предполагала что можно уличные дорогие вещи таскать по дому. и ни разу не укорила - однажды только устроила скандал когда мне несколько раз подряд вернули грязнючие нестираные вещи со словами "извини, не успели постирать"после этого - как сто бабок пошептало, все чистое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ :) [+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я все отдаю подруге, материальное положение у нас примерно одинаковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная тема мне отдают довольно обеспеченные люди, я отдаю как раз не обеспеченным, но есть одна семья, моя одноклассница, её муж принципиально не работает весь их брак, я им не отдаю принципиально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще людей не ранжирую. Отдаю тому, кому хочу, из тех, кто хочет взять. Если он перепродаст отданное с выгодой для себя - тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне все равно, какое у них мат положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах