Если вы отдаете детские или свои вещи или еще что то людям,

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если вы отдаете детские или свои вещи или еще что то людям, вас волнует их материальное состояние (в смысле они ОЧЕНЬ нуждаются или не ОЧЕНЬ) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно. Но "спасибо" всегда приятно. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего оно должно вообще волновать, когда я отдаю, у меня две цели- либо освободить место, либо помочь и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнует но предпочитаю отдавать тем,кому пригодится. Отдаю домработнице. что подходит- забирает себе, что нет- раздает дальше. Кому- мне все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдаю малообеспеченным семьям и их деткам Просто звоню одному человечку, она забирает вещи. Не волнует меня мат. состояние.Если у меня 5 кульков вещей, которые я не ношу, я с удовольствием их отдам тем, кто нуждается. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это вообще понятие растяжимое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдаю любимым друзьям и мне приятно от этого. Плохим не отдаю, верю в энергетику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соввершенно не волнует. Отдаю тем, у кого дети нужного "калибра" :) + И рядом окзались. В основном это люди с достатком средним и выше. Берут с удовольствием после нашего ребенка.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не волнует. я отдаю хорошие вещи, которые мне уже не нужны - пусть порадуют хорошего человека![+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материальное состояние - нет. больше бесит то, что я отдаю отличные вещи в отличном состоянии, и ОЧЕНЬ прошу носить аккуратно - у меня еще очередь на эти вещикогда смотрю - свитерок, который я вязала, красивый и праздничный - ребенок таскает по дому, уже залили отбеливателембосоноги за дурные деньги - носят как домашние тапки и на дачу, в гОвнах бегатьэто первое что вспомнилосьпоэтому теперь тупо самое лучшее отдаю тем, кто будет относиться аккуратно. а не "я за это не платила, какого хрена беречь"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я знала, что на б/у вещи еще и очередь после меня, то не брала бы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда то брала так вещи с возвратом..что хочу сказать..спасибо невероятное тому человеку, это был зимний комбинезон и сапоги (а это приличная сумма, если покупать),но я больше никогда не беру вещи с возвратом, так как я так нервничала. То от комбинезона пинетка потерялась и я с двойной колякой в мороз ходила весь свой 2 часовой маршрут искала пинетку,то кнопка отлетела, короче ужас был...я отдала,еще наверное сезон не закончился, потому как сильно боялась испортить.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатые после меня еще ни разу не брали:) и не просили :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще все равно. И потом - сегодня у человека есть, завтра - нету какая разница, если мне просто приятно поделиться? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнует и что и как они с ним делают тоже не волнует. Отслеживать кто что продал или как носил считаю маразмом.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это только мой закидон, но у меня вещи делятся на домашние и уличные и видеть как недешевая обувь просто носится по дому и зассыкается - "а ему удобненько, а на домашние тапочки у нас денег нет""а ему нравится этот свитерок, а чо б по дому не носить" - хотя прекрасно знают что я вяжу из дорогих ниток и мои дети в таком по дому не ходятпросто людям наплевать - после меня хоть потоп[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнует абсолютно. Но обычно отдаю тем,у кого реальная скрута. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня немного волнует. Уж лучше я отдам тому человеку который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается.Которому эти вещи и пр. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пригодятся.Просто есть у меня подруги-знакомые из разных, так сказать, слоёв. Предпочитаю отдать тем, кому нужнее.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнует. Кто просит - тому и отдаю. () [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня отдаю после своих - девочка говорит отвезет в село многодтным(как и мы) там вроде 2 мальчика и три девочки, собрала три кулька - должны сегодня забрать:)Если честно - все равно где носить будут - дома или на выход(тем более в селе это вообще нонсенс-чистые дети:)), главное -ЧТОБЫ НОСИЛИ, а не на тряпки, или лежало как на складе.Вещи должны служить людям, а иначе, зачем мои действия? я могла и к мусорке вынести, через час бы не было...но ведь хочу чтоб служило людям, а не бомжи на какой-то секонд носили(или что они там делают).Причем уверенна в круговороте вещей в природе - сегодня я отдам, завтра- мне.Спасибо многим девушкам с форума - и одежда, и игрушки моим детям служат верой и правдой, и если бы не помощь такая - я бы не знаю как выкручивалась в финансовом плане...А так- есть и в садик в чем вести и старшая не хуже всех одета.Кстати - никто не спрашивал финансовое состояние наше, но иногда я говорила - у меня трое детей, но для того чтоб разновозврастные вещи взять только, чтоб не думали что на перепродажу.Воспользуясь темкой - СПАСИБО всем кто помогал, это действительно нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос) ну вряд ли люди, у которых есть все, нуждаются в чужих вещах я отдаю тем, кому это реально нужно. Причем отдаю только хорошие вещи, задрипанные, заношенные, в пятнах и прочее выбрасываю. Хотя до заношенности у нас , как правило не доходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всё равно. Раз приняли - значит, есть потребность. И (+) я сама часто принимаю с благодарностью вещи на моих деток. Но если бы знала, что меня оценивают с позиции "очень нуждающаяся или не очень", то от таких подарков бы отказалась однозначно.[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, а те люди, что берут ваши вещи (+) именно на таких условиях - с возвратом? Если да, то тогда отчасти понимаю Ваше возмущение, но чисто для меня этот вариант неприемлем. Во-первых, потому что просто не понимаю такого, а во-вторых, после моих детей вряд ли кто сможет носить еще: у нас всё убивается в момент и навсегда :)Я один раз взяла сапожки (хорошие, спорить не буду), а потом уже унала, что человек отдал "с возвратом". Сапожки тотчас же перекочевали в шкаф, отстоятся там и отдадутсназад. Мой ребенок их носить не будет (зачем мне нервотрепки, обтешется носок или нет, разойдется ли замок или нет). Мне ближе детская дразнилка "Подарки - не отдарки" :))))Но это чисто мои тараканы :)[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах