Если вы отдаете детские или свои вещи или еще что то людям,

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если вы отдаете детские или свои вещи или еще что то людям, вас волнует их материальное состояние (в смысле они ОЧЕНЬ нуждаются или не ОЧЕНЬ) ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне все равно. Но "спасибо" всегда приятно. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет(-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего оно должно вообще волновать, когда я отдаю, у меня две цели- либо освободить место, либо помочь и все!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не волнует но предпочитаю отдавать тем,кому пригодится. Отдаю домработнице. что подходит- забирает себе, что нет- раздает дальше. Кому- мне все равно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдаю малообеспеченным семьям и их деткам Просто звоню одному человечку, она забирает вещи. Не волнует меня мат. состояние.Если у меня 5 кульков вещей, которые я не ношу, я с удовольствием их отдам тем, кто нуждается. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это вообще понятие растяжимое:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдаю любимым друзьям и мне приятно от этого. Плохим не отдаю, верю в энергетику.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соввершенно не волнует. Отдаю тем, у кого дети нужного "калибра" :) + И рядом окзались. В основном это люди с достатком средним и выше. Берут с удовольствием после нашего ребенка.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совсем не волнует. я отдаю хорошие вещи, которые мне уже не нужны - пусть порадуют хорошего человека![+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

материальное состояние - нет. больше бесит то, что я отдаю отличные вещи в отличном состоянии, и ОЧЕНЬ прошу носить аккуратно - у меня еще очередь на эти вещикогда смотрю - свитерок, который я вязала, красивый и праздничный - ребенок таскает по дому, уже залили отбеливателембосоноги за дурные деньги - носят как домашние тапки и на дачу, в гОвнах бегатьэто первое что вспомнилосьпоэтому теперь тупо самое лучшее отдаю тем, кто будет относиться аккуратно. а не "я за это не платила, какого хрена беречь"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы я знала, что на б/у вещи еще и очередь после меня, то не брала бы:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда то брала так вещи с возвратом..что хочу сказать..спасибо невероятное тому человеку, это был зимний комбинезон и сапоги (а это приличная сумма, если покупать),но я больше никогда не беру вещи с возвратом, так как я так нервничала. То от комбинезона пинетка потерялась и я с двойной колякой в мороз ходила весь свой 2 часовой маршрут искала пинетку,то кнопка отлетела, короче ужас был...я отдала,еще наверное сезон не закончился, потому как сильно боялась испортить.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богатые после меня еще ни разу не брали:) и не просили :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваще все равно. И потом - сегодня у человека есть, завтра - нету какая разница, если мне просто приятно поделиться? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не волнует и что и как они с ним делают тоже не волнует. Отслеживать кто что продал или как носил считаю маразмом.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может это только мой закидон, но у меня вещи делятся на домашние и уличные и видеть как недешевая обувь просто носится по дому и зассыкается - "а ему удобненько, а на домашние тапочки у нас денег нет""а ему нравится этот свитерок, а чо б по дому не носить" - хотя прекрасно знают что я вяжу из дорогих ниток и мои дети в таком по дому не ходятпросто людям наплевать - после меня хоть потоп[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не волнует абсолютно. Но обычно отдаю тем,у кого реальная скрута. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня немного волнует. Уж лучше я отдам тому человеку который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается.Которому эти вещи и пр. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пригодятся.Просто есть у меня подруги-знакомые из разных, так сказать, слоёв. Предпочитаю отдать тем, кому нужнее.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не волнует. Кто просит - тому и отдаю. () [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня отдаю после своих - девочка говорит отвезет в село многодтным(как и мы) там вроде 2 мальчика и три девочки, собрала три кулька - должны сегодня забрать:)Если честно - все равно где носить будут - дома или на выход(тем более в селе это вообще нонсенс-чистые дети:)), главное -ЧТОБЫ НОСИЛИ, а не на тряпки, или лежало как на складе.Вещи должны служить людям, а иначе, зачем мои действия? я могла и к мусорке вынести, через час бы не было...но ведь хочу чтоб служило людям, а не бомжи на какой-то секонд носили(или что они там делают).Причем уверенна в круговороте вещей в природе - сегодня я отдам, завтра- мне.Спасибо многим девушкам с форума - и одежда, и игрушки моим детям служат верой и правдой, и если бы не помощь такая - я бы не знаю как выкручивалась в финансовом плане...А так- есть и в садик в чем вести и старшая не хуже всех одета.Кстати - никто не спрашивал финансовое состояние наше, но иногда я говорила - у меня трое детей, но для того чтоб разновозврастные вещи взять только, чтоб не думали что на перепродажу.Воспользуясь темкой - СПАСИБО всем кто помогал, это действительно нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё равно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странный вопрос) ну вряд ли люди, у которых есть все, нуждаются в чужих вещах я отдаю тем, кому это реально нужно. Причем отдаю только хорошие вещи, задрипанные, заношенные, в пятнах и прочее выбрасываю. Хотя до заношенности у нас , как правило не доходит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне всё равно. Раз приняли - значит, есть потребность. И (+) я сама часто принимаю с благодарностью вещи на моих деток. Но если бы знала, что меня оценивают с позиции "очень нуждающаяся или не очень", то от таких подарков бы отказалась однозначно.[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:olga106@bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Василиса, а те люди, что берут ваши вещи (+) именно на таких условиях - с возвратом? Если да, то тогда отчасти понимаю Ваше возмущение, но чисто для меня этот вариант неприемлем. Во-первых, потому что просто не понимаю такого, а во-вторых, после моих детей вряд ли кто сможет носить еще: у нас всё убивается в момент и навсегда :)Я один раз взяла сапожки (хорошие, спорить не буду), а потом уже унала, что человек отдал "с возвратом". Сапожки тотчас же перекочевали в шкаф, отстоятся там и отдадутсназад. Мой ребенок их носить не будет (зачем мне нервотрепки, обтешется носок или нет, разойдется ли замок или нет). Мне ближе детская дразнилка "Подарки - не отдарки" :))))Но это чисто мои тараканы :)[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:olga106@bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас