Посоветуйте батюшку.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странно:-) тоесть попади Вы на алчного, жадного, еще и не профф. врача однажды, желание ходить к врачам (другим), когда это необходимо не отпадет, ...а в этом вопросе...:-)) Поймите, это говорит только об одном - о силе Вашей веры, вернее желании веровать. Его нет. И ничего плохого тут нет, каждый верит во что желает, мы свободны в выборе, зачем только идти в то, во что не веришь....вот это мне мало понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тело и дуща..разные вещи..странно что вы этого не понимаете...душевные раны заживают гораздо дольше,а иногда всю жизнь.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще понимаю оплатить выездные церемонии, так как есть физические и денежные затраты..а тут приди и положь 500 рублей иначе крещения не будет...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне к сожалению тоже уже не понятно...нужно ли это моим детям вырастут сами разберутся.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве это моя позиция??? А не тех родителей, которые церковь в лучшем случае на Пасху видят и ни одной молитвы не знают, и тянут своего ребенка крестить, не веруя?? Вопрос это сложный, но все прекрасно понимают, что маленький ребенок перенимает веру...или неверие своих родителей. Вот о них и речь. Я свою позицию по поводу веры не оглашала вообще то (для справки: из неопределившихся, но никого не осуждаю и не отговариваю, и критику против веры, или неверия людей не понимаю), так, чисто логические рассуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а деньги за что драть немалые..какая разница попам верую я или мимо шла..ну какая? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне странно, что Вы не понимает о чем я говорю - нельзя пройти по жизни и ни разу на зло не попасть, это касается ВСЕГО...другое дело, какой путь лично Вы изберете для решения Ваших ситуация, для противостояния этому злу, для "залечивания" Ваших ран.В любом случае, каждый имеет право на свою точку зрения, вот я с Вами всего лишь спорить начала (не могу даже сказать что я с Вами не согласна, это просто противопоставлени, "адвокат дьявола" называется), а Вы уже про душевные раны (от расценок), в то время как автор поста всего лишь задал вопрос к кому пойти исповедаться, а Вы и ее и всех верующих в их вере сразу извините высмеивать начали, не думали, что может для них это душевная рана тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыкните носом (бо стара и слепа стала) где я высмеивала верущих? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В молитвеннике есть правила к причастию. можно почитать, там все написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разница есть и существенная. (эт я по поводу "какая разница веруете Вы или нет"). А в остальном я свою позицию уже выше озвучила. У каждого есть свобода выбора в вопросах веры, и не дело эту свободу осмеивать или оспаривать. Вопрос то звучал не "как Вы думаете стоит?", или "Что Вы думаете о православных попах?", а "Посоветуйте батюшку" к чему тут эти прения мне не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это вроде не православный форум..вы наверное новенькая. тут может быть 200 000 тыщ постов и ни одного по теме :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбе открыто "Вы дура, что верите "жирным и алчным" попам" написано нигде не было (но мы и не на базаре для столь откровенного хамства)но "офф..девушки, а какая такая нужда исповедоваться перед такими же земными?) vin3 25.07.2011 Ты шо ..одевай дуршлаг и отбегай :) КОНСЕРВА 25.07.2011"Во первых строках, так сказать, ну и далее по тексту было. Повторюсь, вопрос автора был конкретный, и она не обсуждать свои нужды духовные и веру шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в церкви на Оболонской набережной есть прекрасный батюшка - отец Андрей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас почитаю я даже не знала, что такие правила есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница какой форум? (понятно, что не православный кто б сюда ходил в противном случае:-)))) есть просто ИМХО какие то правила...ну этичные что ли...и не цеплять веру других (будь я хоть 100 раз атеистка, или язычница) это ИМХО нормально. Но если Вы считаете иначе, то...ну то значит так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас придумывает и раздуваете то чего нет.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это форум...и мнения могут не совпадать ))))) вот почему-то...когда про бабок/гадалок спрашивают......то никого не возмущает, что к богу посылают ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, я в такие темы не хожу...подсказать нечего:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите могу предложить церковь миколы Святоши м.Академгородок я там крестила за 50грн. Забыли крыжма, нам дали платок. обычно говорили сколько можете дать, столько и дайте. 098-588-53-66 отец Андрей когда проходит обряд стараются чтобы посторонних небыло в церкви. позвоните и поговорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне или консерве? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах