Отдаешь-приходит. Правда?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это-в общую,наверно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха..ну вот люди выше пишут, что отдавать нужно именно по сильной доброте душевной что-то ценной и нужное) а это всего лишь избавление от ненужного хлама...Хотя прикольно, если вселенной пофигу мораль и чувства - и действительно приходит просто туда, где освободилось место)А людям хочется думать, что только за их хорошие поступки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а разве вы не озолотились в какой-то степени?) вроде ж все ок в этом плане)Так что может действительно работает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вообще отдавать легче когда в доме достаток (при смене вещей на новые), а когда шаром покати-уже и не отдашь --хотя Бог учил отдавать последнее, особенно врагам:), но это действительно иногда трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) точно каждому свое. как только я что-то пытаюсь продать, дороже выходит и продажа и следующая покупка ))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я не волшебник,я только учусь",:)))но,ИМХО-это немного разные вещи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже отдаю и мне отдают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот просто так отдавала кучу классных вещей сына ребенку подруги. Хотя могла бы и продавать. В итоге, когда у меня родился второй сын, подруга отдала мне классную коляску, другая подруга кучу шмоток. Я сэкономила больше денег, чем заработала бы. () [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Точно! Циркуляция єнергии в квартире! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не озолотилась ни в каком плане. Хотя я не знаю о чем вы и почему анонимно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, думать о выгоде своего деяния для себя тоже грех, так что нужно отдавать не думая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!))) я отдаю одежду в церковь. А мне моя подруга очень много чего отдает:ей косметика не подошла по цвету или к коже, блузки стали тесны " в бюсте",а моей дочке впору. Я ей очень благодарна всегда,а ей -пусть "прибывает", она заслужила! Ну и пашет она -будь-здоров и за адекватную оплату,так что всё в этом мире гармонично!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это само собой разумеется! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах