Отдаешь-приходит. Правда?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдаешь-приходит. Правда? Я вот может неверно понимаю глубинную философию этого эзотерического призыва.Подруга делилась приходами-)Говорит, вот мне не подошел крем, задрала одежда какая-то или бижу, стали не модными духи - я вот маме и теткам своим отдаю, ведь чем больше отдаешь - тем больше приходит.Это так эзотерика трактует "На тоби небоже, що мени не гоже"???Или таки приходит??-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПриходЯт... еще за чем- нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходит- приходит :) по крайней мере замечала закономерность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага мамам-теткам..а слабо чужим отдать? хитрая ваша знакомая...приходит наверное от теток-мамок?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю. неоднократно замечала, если что-то отдаю, то потом потери одна за другой, причем большие :(. наверно в моем случае, стоит попробовать не отдавать, а продавать так сказать устроить круговорот денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, приходит от другого... не за "на тоби" () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что, никогда ничего не отдавали? Лично я в процентах и уе не считаю, но мама всегда говорила, что для того что бы получать, надо отдавать. Например отдаешь силы в институте - получаешь знания, помогла маме - получаешь не такую уставшую маму, которая уделит тебе бОльше времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и как приходит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прибегает прямо))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда Это работает!)попробуйте, Вам понравится. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, -" не подошел крем, задрала одежда какая-то или бижу, стали не модными духи "+ это вы не отдаете, а избавляетесь. В моем понимании отдаете это нечто другое. Например, друзья сейчас в плохом материальном положении, а вы взяли и помогли им денушкой, продуктами, безвозмездно. Или как мои друзья, всегда перед Новым годом в детский дом передают несколько ящиков апельсин, бананов и конфет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мы так консьержке уже несколько лет отдаем одежду ,но я не считаю это "отдать" - я бы все равно это не носила уже ,это "избавиться от лишнего хлама в доме" . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не - что с них взять, приходит в виде бабла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдавала, но как-то совершенно не отслеживала возвраток вселенной либо не было особых возвраток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вашей подруге слишком много приходит, вот она и раздает излишки. Тут главное понять, что первично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня такое не работает+ не приходит, с неба не падает.Но все равно отдаю, дабы не захламлять свой дом и жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотя избавляться от хлама...тоже полезно...но это уже совсем другая философия ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходит :) Место ж освобождается, значит будет заполнено чем-то [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это круговорот вещей в природе () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть даже без моральной полоплеки? типа молодец отдала деньги безвозмездно знакомым или просто отдала мешок ненужных детский вещей соседям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задумываюсь о таких вещах, делаю как мне удобно и все. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех..Если "молодец,отдала",то это не безвозмездно..Вы получаете тогда отдачу в моральном виде-поглаживание себя:"Молодец и т.д."Безвозмездно-это когда по Библии"Пусть правая рука не ведает,что творит левая.."Тут,думаю,другое..Нельзя наполнить стакан,если он уже полон.Нужно освободить жизненное пространство.Где-то так..А если углубиться в правила циркуляции животворящей энергии Ци:))),то там,где хлам(вещи,которые не используются и лежат мертвым грузом),эта энергия не циркулирует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б уже озолотилась))))) так как отдаю просто так очень много чего совершенно незнакомым людям в том числе))но от маленьких/больших или надоевших вещей нужно избавляться, поэтому не задумываюсь особо. Что очень приличное и в зав-ти от фин.ситуации-продаю или отдаю за продукты с огорода))))Благотворительность-это другое.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах