Ситуация - муж, газовый баллон и мои родственники

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да все правильно вы сделали, пусть говорят что хотят, муж у вас один - а родственников много Если им дорого покупать баллоны с газом - пусть экономят газ или зарабатывают больше. Ваш муж не обязан рисковать своим здоровьем и тратить время ради их мифической экономии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родственники тоже взрослые люди - пусть решают свои проблемы с экономией пары гривен самостоятельно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и решают свои проблемы) Наверное никто никого не заставлял обещать Причем здесь цена вопроса? Они попросили помощи у родственников(!) с машиной, а не сели на шею (когда много раз пытаются за счет автора решать свои проблемы). Так, по крайней мере, читается первое сообщение. Для мужа, я так понял, это было не трудно, пока не вмешалась жена (на самом деле обиженная за то, что ее когда-то не пустили в загородный домик). Действительно, получилось как-то не по-мужски.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0 beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может муж вправе сам решать, что ему делать, а что - нет?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, пока он часть семьи ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))) отакот! Прям наче он безхребетное существо! Как же он раньше то жил бедный?))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раньше мне всё равно, когда семью создал тогда определённая ответственность появляется. Мы принимаем решения вместе. Если я против или муж против чего-то мы друг к другу прислушиваемся. И я не считаю, что это безхребетное поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одно дело прислушиваться, а другое - слушаться) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну получается если прислушался, то и послушался мы дома проще к такому относимся, кто главней, умней итд не выясняемпротив я что бы он балон вёз, ну и ладно, против он что бы я одна откуда-то возвращалась, такси возьму или сам встретит, и все довольныа все эти разговоры про кто хребетный, кто без это деструктив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это именно тот случай, когда невозможно принять собственное решение без рассмотрения вопроса на семейном совете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, подкублучник...а что обидного? Правда есть правда. Только мужу-подкаблучнику можно что-то "НЕ РАЗРЕШИТЬ"...самостоятельный САМ решает как поступить. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у каждой жены муж можно сказать подкаблучник, потому как ее просьбы должен выполнять (ну не чужой же тети)-просьба в данном случае весомая-на кону здоровье человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тип мужиков, к-е никогда не откажут, и многие сим пользуются, задача жены-показать фигу в нужный момент родственникам, к-е уже зажрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дучше подкаблучник чем бабник:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вроде было написано про случай, когда садятся на шею. Но здесь не вижу в каком месте они зажрались. Вы автор или пишете о чем-то своем? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0 beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что такой балон взорвался у моего брата в машине :( и брат очень обгорел, 3 степень ожога все лицо, уши, руки как раз перед его свадьбой, лежал в больнице на перевязки ходил, на свадьбе был ужасен , сейчас остались шрамы :((( вот сами и решайте опасен газовый балон или нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и насчет подкаблучника если жена просит чего то не делать ее это тревожит и муж соглашается, это я называю взаимоуважение в семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, вообще машина на газу...... И балон на даче, тоже заправляем на АЗС,и никаких проблем никог7да не было. Это всё ваши мухи, не накручивайте себя и будьте прще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж только ваше решение - рисковать и ездить так. А некоторые на жигулях ездят. А кто-то принципиально на машинах с подушками и обращает внимание на краштесты.Это кому насколько своя жизнь дорога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у родственников есть машина - это не повод их просить что-то возить для этого есть такси и прочее.Знаете, меня вот прикалывает, когда ты на машине - и тебя просят подкинуть кого-то на другой конец города только потому, что "вот ты ж уже тут, на машине, и зачем человеку тратить 2 грн на маршрутку, если ты можешь подвезти?"А твое время и бензин - пофигу.Эти родственники сэкономят столько же, сколько муж автора потратит на бензин. Но их же это не волнует. Бензин - это ЕГО расходы, а экономия на газе - ИХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только потом не стоит удивляться,почему все стали такими черствыми ! Вот меня наповал убивает ,когда все до хрипоты кричат ,что штука уев - это ваще не деньги ,и тут же через строчку вниз по темам начинают доказывать ,что родственники - редиски решили рупь сэкономить на МОЕМ бензине . Смешно ,чесслово ,или грустно ,я уже фик пойму :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам он решал до женитьбы, теперь все решается вместе. Если каждый будет продолжать все решать отдельно - то это уже не семья, а так... От здоровья мужа зачастую зависит благосостояние семьи, поэтому прямой обязанностью жены является заботиться о здоровье мужа :)А еще в семье супруги должны прислушиваться к мнению друг друга. Если на мнение супруга плевать - то какие вопросы, тогда можно и здоровьем рисковать. Только я б с таким мужем не жила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут черствые? Они люди взрослые? Да. Пусть сами решают свои бытовые проблемы. Что тут грустного то?Они сэкономят 20 грн там, где на это их родственник потратит 40? И типа это нормально, зато он "не черствый"? Ага, ну да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах