Как забыть?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы добавила к этим словам " к сожалению" У Вас классный ник... он вселяет надежду. Извините, что я аноним. Хоть меня на форуме никто и не знает, но когда выворачиваю душу наизнанку, как у психотерапевта, хочется быть еще более невидимкой. Растрогана темой, но бесконечное сегодня меня приземлило. Пойду-ка готовить, стирать, убирать, покупать в реальном сегодня. Но все делаю не с унынием , а с радость. У меня прекрасный деть, ради которого можно горы свернуть и чувствовать себя самой счастливой!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще совет(мой опыт)-никогда и ничего не надо делать "ради"- делайте для себя и от души))))) когда я делала "ради" кого0чего то, такая фигня получалась, да и те ради которых, от этого мало удовольствия получают. неблагодарное это дело)))уж простите, если назойливо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, искренне и от души. Наверное, не зря я случайно заглянула в эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети тут не при чем, они отдельно, а вот муж страдает от недоискренности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молча. [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молча не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так попробуйте. что вам жить не дает? конкретно его запах, его член, секс с ним? или просто "люблю и все"? [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не член. сама не знаю. тянет до сих пор и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах