Ну почему ко мне всегда клеятся скорпионы?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

телефончик подкинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такой денежный подтекст видите во всем... Ну какой год выпуска? Видно, что авто свежее, новое, ну зачем мне годом морочиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с кем, в итоге, жизнь устоилась? со скорпионом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестро)))) гнать на стадии "А как Вас зовут"... хотя они в основном не спрашивают, а сразу "дубиной по голове и в пещеру, пока тепленькая" всю жизнь встречалась со скорпионами, думала, что скандалпить до заикания каждый день - это норма жизни((( Вышла замуж за рака, и хоть он мне по гороскопу тоже не очень подходит, со скорпами это небо и землявопщем бежать без оглядки, бо добром скорпы водолеев не отпускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины-скорпионы это не совсем то, с ними можно сосуществовать и даже дружить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю скорпионов! Они моя полная противоположность, вот и притягиваемся :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скандалы? странные вам скорпионы попадались [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я Стрелец ,мы с мужем-Скорпионом не подходим друг другу по всем гороскопам , вместе уже очень долго :)))Хотя да ,Скорпионы - знак тяжеловастенький :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поспорила с этим ,характер у скорпионов -не для слабонервных :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Вами на эту тему уже дискутировали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скорпион и любимый скорпион - две скорпиошки очень счастливы)))) Я тоже всегда притягивала именно скорпионов, и вот наконец-то отфильтровала своего)))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого что болит, тот о том и говорит)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, то что сразу они не отпускают водолеев-это точно. Один все появляется и появляется, хотя сколько лет уже прошло, а периодически всплывает. И мне от этого не легче совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не скандалят, они молча вас жрут..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, боже упаси. С Водолеем тоже)) Душа в душу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже заметила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение