Ну почему ко мне всегда клеятся скорпионы?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну почему ко мне всегда клеятся скорпионы? Это карма? И обязательно они занимаются футболом, и ездят на БМВ. Почему я привлекаю именно такой типаж мужчин? Хотя мне скорпионы вообще не подходят, я Водолей, мы очень разные. Меня всегда интересовало, есть ли связь у мужчин между предпочтениями марок автомобилей и типажом женщины? Тема просто поговорить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что вы себя ведете одинаково и притягиваете один тип мужчин.. ко мне они тоже раньше клеились)) не понравилось)) Чтобы другие мужчины притягивались, меняйте как-то требования к мужчине и себя)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так со скорпионами и БМВ? :-) я бы до замужества не отказалась ни от того, ни от другого :-)(тоже поговорить, мушшш пиво после работы пьет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой шота укладывал сына и застрял уже на час, надо будить... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати бмв бывают такие старые и некрасивые)) интересно, какие у автора) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне тоже. Недавно пепельницу с сушёными скорпионами внутри из Туниса привезли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они красивых любят терпите)) Вероятно, вы достаточно яркая девушка. Это мой любимый знак, мне подходят страсть как))Ps: были скорпионы с бмв но без футбола. А за одного (без бмв, правда) я даже замуж сходила разок.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорпионы, надо думать, тоже старые и некрасивые бывают. Может, в этом проблема? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не старше 3-х лет, и иксы и седаны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня старный клеился, а до этого был апполон, но с двойным дном, вечно шифрующийся, короче ятаких не люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сходила замуж за одного ))ггг тоже футболист)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Циник, выдайте мне пожалуйста мужскую точку зрения на мой вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как, полет нормальный?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, развелась через пол года)) но мне было всего 20ть)) кусачие они) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрен их поймешь, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я прямая, не могу со скрытными общаться) они там себе на уме)) но секс хороший)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а как менять, они ж красавчики? По характеру, правда, г..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не самая плохая карма (спортивные мужчины на БМВ). Хоть и скорпионы)))+ Думаю что есть психотипы людей которые подсознательно тянутся друг к другу. Причём они не обязательно подходят к друг другу. Это не карма, всё в Ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как, я же не знаю как вы сейчас себя ведете, вот по-другому начните вести)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000... и потом 100раз на одни грабли, как говорится.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващета скорпионы клеятся ко всем :) клейкие они очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, лучший ответ)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, как я обожнюю безапелляционные выводы "я не люблю скорпионов" девушка, зачем вы обобщаете? у меня есть знакомая, самая что ни на есть Скорпион. более щедрого душевно и материально человека, доброго и покладистого еще искать и искатьтоварищ же, тоже бывший сотрудник, родившийся с ней в один день - из категории людей, к которым даже боком я бы не повернулась, не то что спинойклеятся к вам скорпы - присмотритесь, может не все так плохо, судьба дает вам реальный шанс устроить свою личную жизнь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и возраст авто проверили? Умничка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение