Про безразличие

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я хотіла сказати, що випадки бували тоді і бувають зараз. () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую. У самой сыну 18 лет, переживаю, что может понадобиться помощь(у него сердце) а люди пройдут мимо. Почему мы стали черствыми? Эх, вопрос риторический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто ужасающе, сил вам и дочке! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Із сюжету на Ай Сі Ті Ві я зрозуміла, що люди бачили, що почалася пожежа. http://www.ictv.ua/ факти 22.07.2011, 18-45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви також "зрозуміли" що хлопчикові 4 роки і що він перелазив на сусідський балкон і що з того? А ICTV там, звичайно, було і все бачило.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего потому, что следом за соседкой прибежит ее муж с топором, и в состоянии аффекта перерубает всю семью + у соседки это не перый скандал и люди просто привыкли к их "сексуальным игрищам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все безразличны. + Многие и побитую жену впускают, и чужим детям скорые вызывают, и на улице подходят, если что не так, даже по форуму посмотреть - сколько раз и сколько людей помогало совершенно незнакомым людям, вы бы подошли/помогли/спросили? :) Значит не все так плохо. Но бывает и по-другому. Людей на земле очень много.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю+ соседка первый и последний раз о помощи просила. Мужа выгнала тогда, а до этого жили тихо. Но даже если бы пришлось спрятать женщину от мужа с топором, неужели факт иметь порубанную дверь важнее, чем факт иметь труп в соседской квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заголовки про героїзм часто бувають в новинах, але в цьому випадку заголовок був як раз про безучасність і байдужість.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас одни соседи отказались открыть дверь, другие открыли сами и позвали, что брать в показатели? () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же то, что нашлись не безразличные. В вашем случае счет 1:1 )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :). по результатам истории - 1:0. Небезразличные есть () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факт иметь раздолбанную дверь - это одно, а факт иметь 4 зарубаных трупа соей семьи немного другое , и опять же, если соседи тихие и тут такое, то надо впускать и милицию вызывать, а если у нас в соседнем доме каждый день мордобой между женой и мужем, с криками, воплями и т.п. первые пару месяцев соседи еще рыпались помочь, теперь максимум по батареям постучат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дядя упал с сердечным приступом и лежал на земле, а ублюдки-прохожие с него даже шапку сняли и сп%:?дили! После этого я всегда подхожу к людям, которые валяются на улице, и оставляю их только если слышу запах спиртного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все начинается с малого - мое непонимание идет еще с тем ,когда,оказывается,свой мусор можно на сутки-двое оставлять под дверью , дымящий,как паровоз ,самокрутками сосед - "табу" -он на своей территории ,уступить место 70-летней старушке с накрашенными губами - "Да пошла она ,наглая такая !" ,вот из всех этих мелочей складывпется картинка "мне все пох". Для меня это все реально непонятно и страшно ,что будет лет через 20-ть ,когда я буду такой старушкой в метро ,мне даже страшно себе представить :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до этого случая? а среди людей с алкогол. запахом тоже бывают сердечники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 помните тему про то как дети били палками птицу с одобрения своих же рядом сидевших мам, и в отзывах форума по этой теме был неаномнимный пост, что так и нужно, детки выпускают агрессию, иначе вот будут плакать по ночам, что тогда. А так и ребёнку хорошо, и маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я полностью согласна с тем, что Вы написали, но нужно четко понимать, что так как раньше уже не будет. И наверное, это одно из проявлений формирования капиталистического общества, на начальном этапе. Раньше да, все были одинаково нищими, и эта нищета сплачивала людей. А колоссальный разрыв между богатыми и бедными сейчас никак не способствует взаимовыручке, доброжелательному отношению друг к другу. Я не хочу сказать, что такие все, а только вижу такую черствость и озлобленность как результат этого разрыва. Внутри среднего класса (или считающим себя таковым) все еще есть и доброжелательность, и взаимовыручка, и отзывчивость...может быть вследствие примерно одинакового жизненного уровня, как раньше, при СССР. Это все спорные слова, и я ни на что не претендую...так, субъективно, как и любое мнение.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам сочувствую, но не понимаю - что вы хотите получить от милиции как они поймают преступника - если его никто не сможет опознать?Просто на меня тоже как-то напали, я отбилась - остановила на улице машину милицейскую, и они со мной ездили по району - пытаясь найти напавших.На меня нападали 2 человека, перед этим они шли на меня, в светлое время суток (т.е. я их видела очень хорошо), но поймала себя на мысли - что от шока забыла, как они выглядят.Я заявление не писала, потому что опознать не смогу, и как давать показания - если не опознаю, тоже не понятно, и кого должна искать милиция - тоже не ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах