Есть тут кто из Донецка? Или где искать квартиру? Зайдите,плз.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ближе всего к Донецку Макеевка, я здесь живу. если что, отвечу на все вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете мне его разрекламировать? ну хоть один аргумент в пользу сего "прекрасного" города. это ж полный привет, а не город. При въезде в город уже перед вокзалом развалины, сам город в разноцветном смоге, про море вообще молчу, в городе это не море.... ТАк какие там плюсы?[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, мне одна жительница города показывала ОДИН КРОШЕЧНЫЙ РАЙОНЧИК, ГДЕ НЕТ СМОГА и воздух идет с залива)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы однажды попали в Мариуполь ,когда не знаю что там было с заводом или ветром ,но дикий смог стоял над самым асфальтом ,ехать по городу было реально страшно ,как в фильме ужасов ,тогда я поняла , что Мариуполь - это тот город ,где я не буду жить по своей воле никогда !!! ,хотя до этого сто раз там были , и заводы в черте города меня лично вроде как и не напрягалит вовсе :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы загнули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите,пожалуйста,какие реальные цены на квартиры?+ Посмотрела сайты - очень большой разброс цен(как и везде ,наверное)))))У родителей есть около 8 тыс.долл.Хватит ли этих денег на однушку без ремонта,но не в бараке?Или лучше еще накопить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо)))Пока,остановилась на Макеевке...Теперь главное найти подходящее нашим деньгам жилье))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж написала) Самая дешевая в Украине раб. сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй хватит, но это будет в депрессивных райончиках, т.е. будут проблемы с транспортом, водоснабжением, это будет старый дом, короче, постарайтесь еще подсобрать. попробую завтра глянуть цены и напишу Вам тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах