Есть тут кто из Донецка? Или где искать квартиру? Зайдите,плз.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть тут кто из Донецка?Или где искать квартиру?Зайдите,плз. Мои родственники хотят купить квартиру для одной бедной,но очень хорошей семьи.Ситуация у них очень непростая.По многим причинам,которые долго описывать,интересует Донецк.Я посмотрела некоторые сайты и поняла,что для родителей это вообще нереально по цене.Может есть там города-спутники(как у Киева),из которых легко и просто добираться в Донецк.Посоветуйте такие города/села или форум подходящий.Спасибо,что не прошли мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макеевка, Авдеевка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то что бы в курсе, но у меня муж местный))+ насколько мне известно то достаточно недалеко ехать в Донецк из Красноармейска (родители мужа живуть в поселке возле Родинского). Я не очень люблю эти края, как-то достаточно серо и уныло, но в Красноармейске видела хорлшие квартиры, друзья там живут. Поузнавайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Марьинки можно быстро добраться. Даже быстрее, чем из района Донецка типа Заперевальной или Буденовского района. ПРоверено моей подругой в течении 5 лет - легко приезжала на работу и также легко добиралась обратно.Посмотреть в самом Донецке Район Путиловского автовокзала- цены в разы меньше, а транспортная развязка нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариуполь разрекламирую))) правда, до ДОнецка часа 2-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это возможно? Разрекламировать?Чего стоит один центр города, когда въезжаешь в туман возле комбината Ильича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет имхо, в ДОнецке нет таких заводов, но там тоже как-то , скажем, не экологично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но более- менее цивилизованно В центре, не считая далеких районов.Есть еще замечательный район Солнечный, он практически полностью самостоятельный, все под рукой находится, как отдельный город.Еще легко добраться из Красногоровки- 40-50 минут до центра Донецка, но никак не 2-3 часа из Мариуполя,точнее гарантировано 3 часа, т.к. я так поняла, что добираться людям общественным транспортом.Вам нравится близость к морю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю Ясиноватую 20 минут и вы в Донецке. Но там не такой город как Макеевка.Маршрутки в Ясиноватую ходят очень часто.В Макеевку еще чаще:) но утром на работу из Макеевки чтоб уехать нужно постоять в очереди на маршрутку - двигается быстро:)НО в Макеевке нет горячей вобы в принципе - уже лет 15, а холодная по часам -утром и вечером.Для меня это ужос ужос:) но люди живут.В общем если есть воросы - спрашивайте -я дончанка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема горячей воды решается покупкой бойлера И в принципе проблемой никак не является.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,всем спасибо ОГРОМНОЕ.пошла прицениваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясиноватая кстати отличный город. Там мер хороший, очень чисто и культурно все (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горловка - 40 км по донецкой трассе (народ 30-40 минут едет, многие из Донецка там купили квартиры) Жилье и районы на любой вкус, и сам город немаленький и все необходимое есть. Мой родимый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Аккуратненький и недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас сильно поднялись цены на маршрутки(((( Из Енакиево -21-25 гривен, из Горловки- 20 гривен.В день туда- обратно выходит весьма заметно.А вот из всяких Ясинованых- Марьинок- Макеевки- намного выгоднее с транспортом. Наверное конкуренции больше, приходится и сдерживать цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Марьянский р-н, например Курахово-речка,рпыбалка,пляжики есть,ТЭС,вода горячая круглый год,опять же с транспортом проблем нет ,до Донецка 50 км по трассе,даже на маршрутке мин. 30-40-быстрее,чем из некоторых р-ов Донецка до центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) ? а разве вы не знаете, что если нет давления подразумеваю, что если вода холодная отключена, то бойлер скажем так мягко - до одного места. Т.е. горячая вода у людей есть только тогда когда дают централизованную холодную.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недочитала, что холодная вода там по часам. В Енакиево тоже уже лет 15-20 нет в городе горячей воды, но напор холодной настолько сильный, что приходится ставить распределитель. Хотя,говорят, есть районы, которые не могут похвастаться напором холодной воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родом из авдеевки. там квартиры очень дешевые. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю- работа всегда есть на коксохиме [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариуполь- двушка, хрущевка- 18тыс., например. 1ч.40мин. до Донецка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общественным транспортом- как раз час 40м, а никак не 3. А вообще, из положительного в Мариуполе только цены на жилье и раб. силу. Все остальное- немыслимый отстой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Макеевку даже троллейбус ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не очень(((( близко к донецку, карьер, зелено... уже не очень дешево.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах