Если заказчик говорит вам, что вы работаете плохо

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно этого клиента мне посылать можно - он не делает мне финансовой "погоды" + а вот нервы портит исправно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, это непременно будет. С сентября планирую резко подорожать. (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пусть платит за нервы:))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тогда и станете хорошей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из личного опыта. рекомендую вам его отшить "нежно" - подняв расценки на услуги. будет настроение и желание, придумайте обоснование, но не оправдывайтесь. проверено. если вы его отошьете грубо, он повсюду раструбит негативные отзывы про вас. зачем вам портить репутацию? тем более лучше с таким клиентом как у вас, не попадаться ему на язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу. если таки он согласится на ваши высокие цены, так хоть моральную компенсацию получите за его хамство))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно 3-й вариант. Повысить ему расценки раза в 1.5, например или в 2, за вредность. Сам отвалится или будет компенсация. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще сказать. Есть люди, как резиновые мячи: понимают, только когда пнешь. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это из разряда пресловутых 20 и 80%, и таки советуют таких посылать лесом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и материальную :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо это технология такая. чтоб цену не поднимали ему. не парьтесь. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбивает цену () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такое было! не принимайте на свой счет, это специально говорится, чтобы вы не знали, сколько вы стоите на самом деле. Выход - поднять расценки, работает 100%, тем более, если вы не боитесь его потерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие, они таким образом цену сбивают - зануды редкостные но НИКОГДА от клиентов не отказываются, если уж он к Вам все равно идет, поднимите цену, пусть сам откажется, если уж так Вам противно, я так делала - в результате больше зарабатывала на том же заказчике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно, так с клиентом н еработают, клиент всегда прав ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Вы это серьезно?! [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого не было ни разу. Пусть бы кто-то хоть попробовал сказать подобное... :))Но я от клиентов отказывалась, да. Методов много.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стакан полупустой, однозначно. + А противно ещё и потому, что я этого заказчика знаю очень давно и не только в нынешнем качестве (ну не, ничего личного).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожее было я оставила резюме на сайте по поиску работы. Звонит мужчина, начинает рассказывать мне, какой у меня маленький и неудачный опыт, и невзначай спрашивает, на какую зп я претендую, отвечаю - 500 уе, и тут его понесло - полноценнная истерика, оскорбления, чуть ли не матом меня обложил, все не дослушала, положила трубку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если претензии не заслужены, мне достаточно двух раз: первый - послать на 4 круга прогуляться по лесу, на второй - уволить.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в случае частного предпринимателя. Извините, сам на себя работаю, сколько хочу, столько и терплю хамов. А не хочу- не терплю. Все жалобы в ООН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поднимите эксклюзивно для него цену))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого уволить?)) заказчика?)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах