Ну дайте мне пинков и заставьте работать)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой не кажи, для меня один ребенок в семье - это просто нереально я всегда знала что буду мамой двоих детейвышла замуж, почесала репу... ну не исключаю что годам к 40 буду мамой 3х детей :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мной надо ходить и записывать :) половина правда записей будет "на грани", но то детали :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от именно - бабушкам!!!! ключевое слово!)))) в садик только пошел. Месяц как))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю с почином, а че в бабушках-то ключевого?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот наш человек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну на грани иногда надо тоже - так понятливее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня нету бабушек. одна и та за 800 км к югу от Киева нас это не остановило ни разуменя только квартира-двушка останавливает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб!))) а тебе они не помогают с детьми? все сама с мужем?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогают, но местами кажеться, что без их помощи было бы лучше)))) но то таке)я благодарна, что есть хотя бы такие бабушки, хотя их принципы воспитания не всегда совпадают с моиминаиболее реальная их помощь - это отвод-привод с кружков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть я благодаря бабушкам немного экономлю на няне,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завжди розуміла, що хочу двох дітей. А з"явився малий - зрозуміла (ніколи не могла б про себе таке подумати), що хочу 3! :)) Зупиняє тількі те, що ще дім не збудували. Це для мене (3 дітей), між іншим, і є поштовхом до постіного руху на мат.покращення і пінком для роботи :)Ти, Киця, он аж 4-х хочеш - значить мотивація в тебе повинна бути ще сильніша! Так що давай, вперед, до роботи! :) Ну, скажімо, не сьогодні, а вже завтра :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот тебе и ответ! : ) овтод-привод - это уже оооочень много!!! Потому и ключевое слово!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но вполне можно бабушку за деньги нанять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарствую) когда вы начнете работать над номером 2)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо))))) ну это тема без конца и края!))) все можно!)) только не все могут чужого человека в дом впустить да ребенка ему доверить. Я уже молчу про финансы.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я жеж об чем) каждому = свое) главное - щастя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах