Что подарить свекрови, свекру и

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если для меня это нормально, то мне нужно вообще ни с кем не заводить никаких отношений, так по-вашему? Все люди разные, для Вас это ненормально, а для кого-то нормально и он не видит в этом абсолютно ничего плохого и не желает никому ничего плохого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня непринято было в семье по утрам здороваться и от этого у нас плохие отношения не стали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы я со зла не здоровалась, вот это другой вопрос, а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале моего поста стоит обращение к канапельке. Это означает, что вопрос именно к этому человеку. Мне любопытно именно ее мнение как практикующего психолога. В частности, насколько необходимо "здороваться" со своими детьми.К вам, аноним- автор темы, у меня никаких вопросов, тем более претензий нет. Вы свои отношения в семье уже выстроили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и ладить с родителями мужа вы не научились. Раз уж так вам хочется доказать, какая вы хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ой ,да ладно ,я вот всегда здороваюсь ,а свекровь меня все равно не любит :))) ,ей мое здрасте - что утром ,что вечером побоку :))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне просто интересно, как можно говорить о плохих отношениях у меня или у кого-либо другого, кто не здоровается с родными по утрам?:) Для мне это просто смешно...поэтому и ответила Вам вместо канапельки...У меня всегда со всеми были и есть хорошие отношения, кроме свекрови...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу доказать, какая я хорошая, а только то, что все люди разные и с хорошими и с плохими чертами А моя свекровь считает, что она идеал, а я дерьмо и у меня ничего положительного нет...Я именно этого и не понимаю в ней - как можно считать кого-то идеальным, а кого полностью отрицательным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, татьянка, я искренне считаю, что во всех людях нужно смотреть на положительные черты характера и стараться их поддерживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И по поводу того, что я уже выстроила свои отношения в семье, Вы не правы, потому что я еще слишком молода и у меня все впереди в плане построения отношений с семьей - стремиться к хорошему никогда не поздно и не нужно класть крест на ком-то и говорить, что уже все, поздно, Вам уже не наладить отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя говорила "Добрий утро!" и по сей день мы все так и приветствуемся))) ( вечер же добрый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждый мой пост возникает сразу 2-3 ваших. Мне кажется, что вы тролль. Пожалуйста не приписывайте мне свои мысли. "Вы не правы, потому что я еще слишком молода и у меня все впереди в плане построения отношений с семьей - стремиться к хорошему никогда не поздно и не нужно класть крест на ком-то---------------------------------------------------- и говорить, что уже все, поздно, Вам уже не наладить отношения..."Я не говорила, что вам уже поздно и крест на вас я не ставила.Мне просто не интересны ваши отношения. Имею право)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шовинистическая у тебя подпись ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁё....... так Вы трактор)))) вы жжж глобальные проблемы, для семьи , решаете. Купите им торт с надписью:"Приходите в гости!" и таки скажите ей утром "Здрасти!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приготовить рагу( пардон сотЭ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не говорили, но Вы сказали, что я "уже выстроила свои отношения", поэтому я так и написала Я не тролль, мне просто обидно, что Вы так написали, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато в тему)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не смешно, потому что меня никто не понимает - как можно на все забить и заниматься только работой? А я просто не могу не заниматься работой, если я знаю, что никто другой мне не заработает ни жилье, ни другие блага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю Вас....знаете, никому ничего не доказывайте и не объясняйте-Вас не поймут, ввы же не в их формате. А оно Вам надо , быть в их формате-рамках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хоть кто-то понимает:) Просто обидно становиться из-за этого всего и выше еще татьянка пишет, что я "уже выстроила отношения с семьей" - значит уже все и ничего не наладить никогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас не обязан весь мир любить, а вы не обязаны всем нравится подумайте над этим на досуге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем хорошим не будешь, увы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что я вам так далась? Мы лично знакомы? Какое Вам дело до моего мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто задело Ваше высказывание и все. Не знакомы. Больше Вас не упоминаю. Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, успокоили. А то я уже собиралась знакомых девушек- форумчанок обзванивать-выяснять кого я там задела и разрабатывать стратегию по восстановлению хороших отношений.Я по гороскопу тихая ракиня))) и, возможно, поэтому умею выстраивать отличные долгосрочные отношения. Кстати,вы меня тоже задели, сказав, что в людях нужно замечать хорошие стороны. На самом деле вы абсолютно не знаете моего отношения к окружающим людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение