Что подарить свекрови, свекру и

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда подарите им каску и пластмассовый АК, ))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а третьему что - пластмассовый бронежилет ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костюм медсестры))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы и приколистка:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) кстати, свекровь медсестра - ей костюм, уж точно не нужен:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы себя не любите! Не унижайтесь!+ Хорошей вы для них все-равно не будете. Проверено за 23 года. Напрасный труд - налаживать отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надежда умирает последней...:) может бывают исключения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - реалистка:) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда перевязочного матерьялу - на войне как на войне [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю детские стишки-ужастики... маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живеттолько лишь бегает бабка Матренажаль на неё не хватило патронада пристрелите её, и дело с концом))[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот интересно, что они делают, чтобы понравится Вам? Или Ваша любовь к ним автоматически родилась вместе с любовью к их сыну? И опыт показывает - один раз прогнетесь, будут считать, что заглаживаете свою вину (а оно ведь далеко не так?). Лучше попытаться держать спокойный нейтралитет как без особых перемирий, так и без военных действий. Мама-папа, спасибо за сына, но я тоже чего-то стою, имею свое мнение, желания и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому -по кактусу, типа символы вашей любви к ним))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это новое название морды лица? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях прочитала " Кактус - это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец !" :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, огурец свекрови дарить нельзя - оскорбится)) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо не так ? Не тот размер ? Тогда баклажан или кабачок ? :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что они делают? Воспитывают меня - мне нужно быть хорошей хозяйкой, матерью и т.д. и тогда, возможно, будут ко мне нормально относиться...а я сейчас пытаюсь заработать деньги на жилье, а на все остальное просто забиваю (еда, уборка, дети - это все на муже)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, если не тот размер - оскорбится уже свекр)) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец ,как же всем угодить ? Проще и дешевле забить на всех :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю... только взрывом))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну его нафик ,можно ж от взрывной волны пострадать ,пусть живут ! ,абы не трогали невестку :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем?Видимо Вам мало...сорри.Насильно мил не будешь,но Вы правда решили что подарив им ну там духи, коньяк итд и они Вас тут же полюбят и простят за украденого сыночку?Не унижайтесь.() [+sign]Почему свекрови не попадают в рай?Драконы выше 100м не взлетают!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канапелька, скажи, пожалуйста, Неужели не здороваться утром с родными людьми- это нормально и способствует хорошему развитию отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение