А есть ли смысл перебирать наших мужчин?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

можно и так мою историю рассмотреть, а вообще-то я ее рассказывала со своей позиции, хотела рассказать, что неродные отцы могут уделять кучу времени и денег неродным детям... как и любую другую ситуацию, эту можно рассматривать с двух сторон: с моей - отличный отчим, со стороны родного сына - отец-подлец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы поговорите с ребёнком за что он папу любит возможно он скопировал Ваше отношение к нему, так как Вы же своего ленивца любите за просто так и до сих пор живёте с ним, а значит, воспринимаете это как норму, вот и ребёнок тоже так делает.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала тоже об этом много когда родной отец ленется заниматься детьми-очень обидно,чувствуешь себя лошадью загнаной,типа только себе детей нарожала.И просить погулять/покормить/уложить противно,будет морозиться,фу.А другого мужчину я бы просила,но в случае отказа обидно бы не было,дети ведь не его.Проблема в том,что многие мужчины любят только себя,а некоторые любят детей вообще,не обязательно только своих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, мудака терпеть не стоит... все же... это если есть возможность не терпеть, ибо некие мудаки непосылаемы априори...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах