Что-то давно не писали про любовниц. Исправляю)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то давно не писали про любовниц. Исправляю) Жила себе девочка, ну не совсем девочка, около 30 лет. И очень она хотела замуж. Несколько раз уходила жить с мужчинами (обычно старшее ее и обеспеченными), потому возвращалась опять к маме. Маму каждый раз знакомила со всеми, потому что это ж навсегда). И тут встретила она очередного подходящего ей мужчинку. Но он был женат. Зато по всем другим требованиям подходил (т.е. старше, деньги, машина и пр.) А его жена как раз была беременна вторым ребенком, на последних месяцах. Девочку это не смущало, она четко шла к цели, рассказывая, что посмотри, твоя жена с тобой только из-за денег (гггг), рождает тебе детей специально, чтоб привязать тебя, и вообще, секса тебе не организовывает, ребенка старшего в садик по утрам водить не хочет (зимой, на 9м месяце) и первое, второе, третье и компот тебе на блюде в постель не приносит. То ли дело я, бескорыстная секси-вумен и мегакулинар в одном лице. Про моральный облик мужчины умолчим :) Но он на это повелся. А может захотелось отдохнуть от рутины, детей, которых стало двое, обязанностей, об этом история умалчивает. Он ходил туда-сюда, не зная, что же ему выбрать, от жены скрывал свои похождения, "чтоб не пропало молоко", благородный, кароче) И девушка стала ему рассказывать, что ты давай определяйся, потому что у меня тут еще один кандидат имееццо. А кандидат, действительно был, и нравилась ему эта девочка совершенно искренне. Он выслушивал все ее жалобы на стерву-жену, из-за которой они, созданные друг для друга, все никак не могут быть вместе, и обещал свою поддержку всегда и во всем. Но вот жена узнала, все тайное становится явным, предоставила мужу выбор, и он решил остаться в семье. О чем девушке сообщил. Та впала в истерику, грозила тем самым кандидатом, который только и ждет, что она его позовет, проклинала жену, детей, кричала, что жена - ведьма, что ты все равно ко мне вернешься, я ее ненавижу и прочие малоприятные вещи, которые не делают ей чести. Буквально через неделю после расставания она уже паковала вещи для переезда к тому, второму своему парню. Сложно сказать, полюбила ли она его вдруг за эти дни или что там еще случилось, но они стали жить вместе и вскоре поженились. Почти сразу забеременела и родила ребенка. И все у них хорошо. А теперь вопрос. Как вы думаете, раскаялась ли она в своих словах про ненависть к беременной женщине и ее ребенку после того, как сама поняла, как это, выносить и родить? Жалеет ли о том своем отношении? Понимает ли теперь, насколько уязвима становится женщина с младенцем на руках? И что три блюда уже не подашь? И секса в первые полтора месяца быть не может? Задумывается ли она об этом? Я понимаю, что никто не может влезть в голову другому человеку :) но просто интересно, что вы думаете об этом? А может, сами были в такой ситуации? Сначала в роли безрассудной любовницы, а потом жены, и что-то поняли для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы кто -жена ,любовник бывший или муж сегодняшний ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

імхо, якби вона була спроможна В ПРИНЦИПІ задумуватися про почуття інших людей, то ця історія була би зовсім іншою()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие не задумываются, они всегда правы, и особо не меняются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что не раскаивается. люди редко вообще в чем-то искренне раскаиваются. Моя невестка таки увела мужа у беременной жены, не раскаивается, но бумеранг таки вернулся к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что не раскаялась Но, если бы вы еще добавили о бумеранге- то лично я бы порадовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, шо за расспросы))) Я - лицо интересующееся) А вы на вопрос не ответили ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Зачем ей задумываться и что-то там "выспренное" понимать? Кто смел - тот и съел. Она была смелой (шустрой) - и съела. Такие люди просто живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну история уж какая есть. Просто ведь меняются же люди? И меняются обычно после каких-то потрясений, событий важных. Рождение ребенка разве не такая веха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам это? Муж с Вами, все улеглось, зачем жить прошлым? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не была в подобной ситуации, но думаю, что не того пошиба человек, чтобы расскаиваться. А вот если сней произойдет такая же история, но с точность до наоборот, то может понять что вытворяла. И если сулчится чудо, то еще и раскаяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про бумеранг мне ничего не известно. Хотя вот думаю, мне когда-то кто-то рассказывал про карму. Что возвращается все и портится карма тогда, когда ты, совершая что-то, сомневаешься или уверен, что это плохо. То, что ты делаешь. А если уверен, что это хорошо, искренне так уверен, то никаких бумерангов не случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шустрая - это именно то слово :) В точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда серийные убийцы были бы кармически святыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типичное поведение для Homo Sapiens, что тут обсуждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хладнокровная. Для такой рождение ребенка - это никакой не духовный катарсис, а рядовое "застолбить участок".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Вы как всегда) Все, что мы тут обсуждаем обычно - это типичные ситуации типичных людей.А поговорить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому нужно ее покаяние? Жене? Вряд ли, жена давно обо всем забыла. У нее двое детей и не вполне надежный муж.Самой девочке? Она вполне могла забыть о всех тех глупостях, которые говорила в пылу отчаянья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таладна) А что тогда? Или как родился-сформировался, так и на всю жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо ,отвечаю на вопрос :) Думаю ,что ни в чем она не раскаивается,живет себе счастливо , возможно ,и забыла этого чужого мужа с его женой и детьми вообще. А вот ,если жену интересует такой вопрос ,то что-то не так в ее семье и состоянии душевном ,раз продолжает копаться в прошлом :( ,ИМХО-ИМХО.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Что ответили))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что обсуждать? Эволюционные механизмы, которые обуслувили такое поведение у приматов? Так все очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение