Что-то давно не писали про любовниц. Исправляю)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хтось так, а хтось по іншому. Чо по собі рівняєте? я ж написала з самого початку - якби баришня в принципі була спроможна на такий рівень рефлексії, як вам хочеться, то ситуаціїї з чужим чоловіком взагалі б не виникло, це ж очевидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была. я изменяла мужу и думала что ему все равно. я вела себя как дура и наслаждалась жизнью, отказывала ему в сексе и в добром слове:(( Говорила ему, что ребенок у нас случайный, а брак наш-по привычке. Господи, сейчас у меня второй брак и все вот это я получаю от мужа нынешнего:((( И началось это когда я родила ребенка и действительно очень уязвима. Никому не нужно причинять зла. это ужасно, это действительно возвращается:((((Я прошу прощения у Бога у Вселенной и у всех людей,которых обидела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к этому в далекой молодости у меня был флирт с женатым, у которого была жена беременна.он мне очень нравился, мы дружили по работе, ходили на кофе и один раз целовались. вроде ничего такого серьезного. но сейчас, имея детей , я понимаю что я была не права и поведение мое было бля....ом. тогда я не думала об этом вообще. только через свою боль до меня дошло, что нельзя лезть к чужому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, предположим, что регулярно и с удовольствием, но не думаю что все они считают, что поступают правильно) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я может покажусь циничной, но по моему, кто молод- тому хорошо. Не обязательно в паспорт сейчас заглядывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство считает, что таки правильно: кто-то борется с "падшими женщинами", кто-то еще с чем-то там... Но что мы все о грустном? ;) Автор, сорри за флуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не жалеет и не понимает Мозги либо есть, либо их нет и от замужества они резко не появляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди меняются только в худшую сторону Уходит легкость и наваливается груз проблем, большое счастье если человек остается таким как в юности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорил один мой знакомый женатый мужчина, который уже пережил все эти хождения туда-сюда с результатом в пользу жены + Одно дело знать как надо, и даже быть уверенным в том как должно быть и совсем другое дело всё это делать так как был уверен.другими словами "пистеть не мешки ворочать", это как раз тот случай, все эти девочки хорошо знают "как ему должна была жена хорошо делать, чтоб он не бегал", ага[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть если молодой (а это до какого возраста, кстати?), то пофиг, что женат, жена, дети и пр.? А вот если стал старше - тут все, прям табу. Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт в самое неподходящее время. так всегда случается[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение