А представьте, что сгдн Вам свалилось всего 1,5тыс уев и 2 недели отпуска,-куда бы Вы поехали?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) За те же деньги в Испанию?)))) Кстати, с питанием и мелким входом там все ОК))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно - в Питер !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая Майорка у Натали турс. Была дешевле - мы работаем с ними в этом году по Испании.Так же можно посмотреть Кипр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что лучше и удобнее? турция (мармарис) или черногория? (+) главный фактор двое детей 3 и 4годамозг подсказывает что турция AI удобнее, но в турции уже были, не в мармарисе,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы...но Питер в 1,5 очень тяжело вложиться на двоих и на 10 дней..я была, а с малым однозначно в его 14 где-то поеду...Там сказка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турция() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сейчас очень интересует этот вопрос то же:-)) нашла недорогую грецию 4* все включено 2+1 до 14 лет, вылет 8 августа 1384 без виз... вот сидим и думаем ехать или нет... 7 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я видела предложения от нормальных туроператов по Греции черногрии и хорватии, там такие детки бесплатно.. Очень нормальные цены по турам.. Могу скинуть в личку, если актуально, что бы труд даром не пропал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ехать самостоятельно и в Питере ездить на самостоятельные экскурсии , то спокойно можно вложиться....:) Сказка- это точно. Хорошего Вам отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, по опыту, 7 дней мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила хорошего отдыха:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли, они очень открыты, без жлобства :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) в Испанию.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравилось в Болгарии в городе Обзор. Небольшой городишка между Бургасом и Варной. Перелет 250 уе на человека. Цена в июне была 8 евро не чел в сутки. Я говорю об апартаментах. Там есть все. Недорогие качественные продукты, много фруктов, море чистое и мелкое очень близко. Сам городок просто чудо. Погуглите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте здщесь, только на болгарском, на русском давно не обновляли: http://www.kvartiri.bg/index1.htmТам можно по телефону с хозяевами связаться, почти все на русском говорят. Есть у некоторых и сайты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра с мужем едут в ШЕШ, 5 зв, олл инкл, 14 ноч/15 дней, в отель в шикарным рифом, выходящий на Сохо Сквер, 1665 уе за всёТак что бюджета Вам хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В италию на кубок мира по пляжному футболу поехала бы Разработан специальный автобусный тур, который включает в себя посещение исторических уголков Европы и посещение непосредственно матчей Кубка Мира с участием украинской команды.http://football.sport.ua/news/131514
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга из Болгарии вернулась - 400 евро с перелетом на человека за две недели + отель и завтрак. очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сюда гляньте http://mandruy.com/drugie-akcii/tours/minimalnye-tseny-na-otdyh-na-rodose-v-avguste/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение