А представьте, что сгдн Вам свалилось всего 1,5тыс уев и 2 недели отпуска,-куда бы Вы поехали?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А представьте, что сгдн Вам свалилось всего 1,5тыс уев и 2 недели отпуска,-куда бы Вы поехали? Вот и весь вопрос. Перепост из ОТдыха.Хочу море. Хочу миним питание. Еду с сыном 10 лет.В какую сторону смотреть?ПОЖАЛУЙСТАУ мну мозги пухнут.Крымом не брезгую. В Болгарии никогда не была.Египет не рассматриваю, да и бюджет маловат. По той же причине и Турция. Минимально хочу на 10 дней. И не меньше.СПАСИБОПомечтайте в моей темке, пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Доминикане грезю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сюда : http://www.tarhankyt.com.ua/http://foto.mail.ru/mail/uu5jbb/581/585.html#605[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда столько только на перелет уйдет, увы Я бы в Испанию, на Канары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черногория или Хорватия() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б в Венгрию подалась и сидела бы в сеченях :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море и бюджет сдерживающие критерии++дитю, чтобы не было скучно-он с мамой загорать не будет. Да и я такая, что и б полазила, походила, посмотрела....а так-наличие детей в радиусе приветствуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по свежим следам - была здесь с дочкой это очень и очень (с)http://www.ivamaria.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин., да посмтотрела-600 баксов за 1 чел перелет в одну сторону, и стока же стоит 6 дней там с 1 чел. проживание-питание:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 термальные воды-это что-то-расслабон полнейший, лечение женских болячек и мочеполовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в Турции Лера. Она выбирала хорошее предложение по цене, мониторила долго, потому что их очень много( кол-во человек). Напишите в личку, дам ссылку почитать об их отдыхе с фото , сможете у нее спросить подробности[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сынуле особенно актуально))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испания. Себе - Гауди и Дали, ребенку - Порт-Авентура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо изучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас интересует только организованный отдых, насколько я понимаю? (+) Мне кажется, что если самолет для Вас не принципиален и Вы не брезгуете автобусным передвижением, то на свой бюджет Вы можете претендовать на Болгарию, Черногорию, Хорватию. Простенькие 3*-4* звезды (апартаменты или гостиница) + переезд поезд-автобус. Ну, и Крым, безусловно, впишется в эту сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня устроит и автобус, и простенькая черногория-хорватия-болгария. Только я там не была. Посоветуйте, пжл, отель, агенство, местность.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Черногории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТУнис?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 1,5 долларов? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не влажу уже посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы всегда отдыхаем без турагентств, поэтому ничего о них не знаем (+) Зайдите на сайт горящих путевок и приценитесь к автобусным турам в указанные страны. Лично мне встречалась цена в 300-400 евро на человека на 10 дней по горящему предложению. По-моему, вполне Ваш вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Моя маман неделю назад вернулась из Туниса (+) Путевка с перелетом на неделю стоила что-то около 450 долл. на человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вобщем о термальных-вам может быть актуально, вот и написала,там и детям клево-есть йодированные бассейны и детские с термальной, это профилактика хорошая тоже+ +парки детские дофига+аквапарк хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,я Вам все жевпарю Венгрию(шучу). Хайдусобосло посмотрите-там целый комплекс-терм.бассейны и аквапарк. мне оч.понравилось. Там именно деток много,еще думала,что когда свой будет нужно будет поехать снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение