Я - ленивая кулинарная маньячка

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я - ленивая кулинарная маньячка Со мной что-то не то...Уже которую неделю подряд я с маниакальным постоянством изучаю кулинарные сайты, хожу по ссылкам, занесла в закладки 100500 рецептов - все простое, все доступное, все такое красивенное аж жжжжжжуть... Я даже могу запланировать купить продукты. И даже купить могу. А вечером мне лень. Ну, не то, что лень, но надо включать комп, искать среди сохраненных именно то, что хотела приготовить, стоять на жаркой кухне и готовить. Поэтому готовлю что-то привычное или вообще не готовлю, бо жарко. А на выходных поступает заказ на блины-деруны-пиццу-пасту - и новые рецепты снова в пролете. У меня уже мысль закрадывается: хочу в декрет и буду готовить вкусняшки каждый день.Не знаю, чего я тут пожаловаться пришла, но может вы меня как-то организуете, а?П.С. Продукты из холодильника не выбрасываю;-)) Все использую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организуем в декрет?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас "запОй") попустит со временем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно ж придется работать еще месяцев шесть до ухода в декрет. Не вариант. Давайте еще оптимистичных пинков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, такое не лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медикаментозно - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда советуйте, как уговорить себя, ползущую домой с работы, готовить то, о чем читала днем. Капец, до обеда еще два часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня весь холодильник и морозилка забита, а иду и покупаю в маге уже порционные мясные части- мигом на пароварку/сковородку/противень и салатик)))ФСЕ!да какой там- пос раз готовила в воскресенье -рагу и борщ(всю неделю готовит муж- он ранее меня приходит с работы)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О дааа, в декрете Вы много наготовите. Спать будете как сурок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайте меня;-)) у меня синдром (или как это правильно назвать) гнездования на кухне начался. если учесть, что еще года полтора назад я вообще нифига не готовила. Даже не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? вот это уже точно не лечится)) Почитали, помечтали, и съели что-нить незаморочливое. В такую-то жару!!! О_О...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы хоть не майонезное хрючево готовить собираетесь, надеюсь? :) или салатики, украшенные чипсами и майонезными рожами? )) Многие в декрете с этого начинают, бгггг ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нямское сообщество я тоже читаю;-) Нет, не майонезное хрючево, а вкусняшку типа запеченного мяса, рыбки, домашние паштеты и т.д.Выпечка в планы не входит, потому что тогда я в двери не войду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много литературы кулинарной,тысячи рецептов,дэвайсов для кухни,а готовить лень ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уф, какая радость, что я не одна такая. Скажите, а вам всегда было готовить лень? Может, и в декрет идти не придется;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы - это я :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дектрет точно не помагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас лично не знаю, но мне нравится ваш пост;-)) Давайте меняться ссылками на еду. У нас будет в два раза больше рецептов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже рецептов читаю много (правда ссылки не сохраняю), а готовлю нового оч. мало. а в эдакую жару еще и упрекать себя за нежелание крутиться у плиты - это лишнее, я щетаю:)[+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)) Успокоили. Выработала себе план: новое блюдо - раз в неделю. Теперь бы упорядочить ссылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и изойдемся двойной слюной :-) я кстати, лажу по одним и тем же сайтам, но они емкие, все время что-то новое там естьвысоцкая, миллион меню, say7, и книги качаю с инетавот вчера хлеб-соль качала, там картинки просто супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно! А я здесь с утра. Случайно набрела, а там 157 страниц с фотками http://zefira.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже как-то подсела на такое, не то что ссылки сохраняла, а даже из журналов выпезала и куда-то складывала. очень редко что то готовлю из этого, но я и не парюсь... да , я устала, зачем себя нагружать? приготовила то, на что сил хватило, все сыты-довольны и без кулинарных шедевров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая была, пока дома не осела. Но я знала, что осяду, поэтому все складывала про запас. Но по воскресеньям чота маньячила [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда лень )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах