назрело у меня два вопроса:)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

назрели у меня два вопроса:) 1. симпатичен ли Вам такой тип мужчин как Сан Саныч из *Девчат*?2. в чем прикол пить пиво из бокала через соломинку?на второй вопрос ответа не знаю))) - очень надеюсь, что мне здесь помогут:)на первый - лично меня ужасно раздражает такой тип ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ на вопрос номер два: Когда-то, лет 10 назад я тоже пила пиво из бокала через соломинку. По одной простой причине: бокал тяжелый, его просто облом поднимать все время. Особенно если за вечер он не один..[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс:) т.е. фитнесс - наше все)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже об этом подумала.... Последние два года занимаюсь спортом, пиво стала пить без соломинки)))))) Наверное, тренировки укрепили мышцы и стало не так тяжко тягать бокал вверх-вниз :)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через соломинку быстрее вставляет) экономно выходит)+ Кому может быть симпатичен Сан Саныч?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меньших объемов бокал не пробовала заказывать?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приятен, но по-человечески. По-женски не включаюсь 2. По NHK видела красивую передачу про пиво, там фишка в том, что оно не должно выдохнуться при соприкосновении с воздухом и вкус его тогда другой (для специалистов, по крайней мере). Похоже, что в этом и прикол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Сан Саныч - очень симпатичен, домовитый такой и по возрасту мне подходит. 2) В некоторых европейских странах пиво подают горячим с малиновым сиропом, в таких случаях пьют его через соломинку, что бы губы не пекло. Зимой очень хорошо согревает и профилактика ОРЗ.Иногда через соломинку пиво пьют в машине, т.к. бутылка стучит по зубам, а из баночки проливается на одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а как же пену смачно сЁрбать через соломинку)))? так вот я и пытаюсь узнать - мож кому-то он таки симпатиченвозле меня такое чудо сидит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя ты замуж собираешься?))) Сан Санычи не нравятся... Слава Богу, что видела их только в кино)))Ответ на 2-й вопрос : не понимаю такого прикола... Люблю пиво пить из бутылки... Такой странный у меня бзык.. Воду тоже пью из бутылки, иначе на напиваюсь :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне и 0,33 тяжелым кажется...Он сам по себе тяжелый, стекло толстое, неудобно :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тчшшш, мужу моему только не говори про замуж))))) офф, спасибо за контакты по водичке - реально вкусная:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если оно уже в бокале - все равно ж выдыхается? или Вы о пиве в банках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дюймовочка) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) неееет.... хотя домовитый. Если б просто надо было сходить взамуж, то пошла бы, сходила. 2) помада не стирается[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Да мне пахать можно!! :))))) А с бокалами как-то не срослось и все тут ))) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1- не мой мужчина. 2 - не знаю, но люблю пиво пить залпом большими глотками, правда редко его хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бокале сверху пена, которая препятствует выдыханию кстати, нужно мастерство бармена, чтобы налить пиво так, чтобы пузырьки были одинаковыми. ТОгда пена дольше стоит и препятствует выдыханию пива. И тогда вы вставляете соломинку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, нужно будет попробовать как-нибудь главное - правильно настроиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите сплавить чудо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нипалучится)))) трудимся в одном коллективе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отдать его ЗАМУЖЖ за иностранку?!!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которая не видела *девчат*)))))? уже женат дважды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не Сан Саныч, а Ксан Ксаныч, а по сути 1) не, не нра, т.к. его домовитость граничит с жадностью (не мой фасончик) и 2) не знаю, не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 - не мій тип, але мене зовсім не дратує. 2 - вперше чую) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах