Скажите, а борщ на говядине-телятине - это преступление?+

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

коллега))) ой, офф. Мы свинину не едим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я варю разрезанную на двое луковицу, потом ее выбрасываю.+ Ничего и никогда не зажариваю. Это вредно и, на мой взгляд, не вкусно. Да и не видела я в укр. ресторане, чтобы в борще плавал жареный лук((([+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не часто, так как и раньше воняло. Говорю, положила только из-за неимения другого мяса на тот момент. Были еще куриные ножки но какой с ними борщ?[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такой ела, но готовлю на семью, потому постный не прокатит. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))))))))) можновладци [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. розповім, який + я борщ варю, мене навчила рідна сестра мого діда з брошнів-осади, ів-фанк. області.м,ясний вар, краще з кроля, туди - заздалегідь відмочену фасулю, багато буряка, сіль. в тарЕлі з борщем - чимало сметани. все.деколи додають зелень, а чи варену мандибурку (картоплю) - але то - зайве як на мене)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а капуста? А морковь? Помидоры? Да шо ж такое, я что, неправильный борщ варю???+ Мой рецкпт таков: мясо и фасоль до готовности, потом картошка и капуста, лук обжариваю до золотистого, если нет фасоли - добавляю в лук стол.ложку муки, чеснок.отдельно тушу свеклу помидоры, перец и морковь, если нет помидор - томатный сок.все смешиваю, в конце лавр.лист, перец горошек, могу и острую перчинку бросить целиком, ну и укроп-петрушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня примерно так)))) принцип тот же) но я не зажариваю, лук варю и целым выбрасываю, и без морковки. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожний борщ у кожної господині - найправильніший. + не турбуйтеся)я просто дала варіант бойківського прикарпаття)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваш рецепт вообще интересный... А на вкус получается чистый свекольник или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у каждой хозяйки он другой, даже если рецепт один и тот же) [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура...есть вода, варю борщ...глаза разбегаются от количества рецептов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мамзель моя еще старое сало с чесноком и укропом растирает и туда же, но у меня никогда нету старого сала))) хотя мне нравится вкус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) см. личку [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой жирно то как((, я лишний жир ложкой сверху вычерпываю) [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще на стадии бульона снимаю весь жир... но с "затиркою", как мама называет - это нечто, да и сколько там того жира, а аромат зато....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) звідки ж я знаю, що таке "чистий свекольник"?) + борщ та й борщ, по-нашому)до речі, сирий буряк тре обсмажити в олії і в оцті, а тоді - додавати у м,ясний вар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня все есть, только не было воды))) с точность наоборот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарагой, пачиму воняет, зачэм пэрэбыть ? Вары борщ и кюшай ! ну шоб совсем без запаха, то можно просто минералочки попить и с борщом не заморачиваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах