У меня всегда возникает вопрос в момент...(поболтать)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на попу мажьте , пусть хоть она порадуется, на литцо я б не стала наносить.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И там тоже надо? Руки я уже после темы в красоте и здоровье депильнула. Мляяя, как больно, и не мешали ж до того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вопрос в какой крем добавить масло аромат? в космт целях с детский крем и потом на лицо? в ночной крем так он и так насыщенный всем....[+sign]Мальчик июль 2004 г...."прорвемся - ответят опера".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую вашим близким)) Такая хозяйка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основную про маску не обязательно сильно густую, зависит от ожидаемого эффекта.Для жирной кожи, особенно с высыпаниями - маска должна быть высыхающей т.е слой не толстый и не густая - что б высохла ( эффект подсушивающий, противовоспалительный + лифтинг), если будет густая и толстым слоем - эффект согревающий для жирной кожи не подходит.П.С. осторожно с добавлением эфирных масел - 1-2 капли на 10 мл. базы и хорошо размешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делаю вечером никакой домашней работы, окромя готовки, когда готовлю- не закрываю кран- все-время мою плошки-ложки.Не выношу мусор после захода солнца. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в холодильнике......В ванной в коробочке. Еще обидно, что из-за нее мне весь чемодан на израильской границе перевернули, показалась она им подозрительной, никогда раньше меня не шмонали......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадуется)))))))). а как волдырями пойдет........мне купальник туда одевать скоро.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по базе для эф масел, какая она должна быть? крем какой? или основное масло типа миндального?[+sign]Мальчик июль 2004 г...."прорвемся - ответят опера".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах