У меня всегда возникает вопрос в момент...(поболтать)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня всегда возникает вопрос в момент...(поболтать) Когда я делаю маску для лица из глины.Развести глину теплой водой в соотношении 1:1 и т.д и тщательно перемешать до консистенции сметаны.И вот вопрос: до консистенции какой сметаны магазинной или домашней???)))))))))) ну вот заедают меня такие вопросы)))))))А какой бзик у Вас бывает?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное,чтоб не было комочков и не расстекалась [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бзиков у меня очень много. сейчас подумаю )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю погуще, а в салонах разводят жиденько()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте, магазинной свежей, или той, что уже постояла? Домашней сцеженной или плохо снятой, стоявшей на холоде или столько что снятой и стоящей в тепле?:))))))) Это 20 разных консистенций, делайте, как удобно мазюкать, чтобы не облить весь дом непонятнйо жищицей и чтобы не было как раствор цемента, погуще, как вот кирпичи кладу:)))У меня вопросы чаще ко времени на часах, типа 11.11, 02.20 и прочих:)) Часто вижу:)))) Вернее, замечаю:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консистенция маски меня не расшатывает, обычно делаю так, чтоб с лица не сползала) а вот достаёт меня многие годы фразы типа : ...18 чайных ложек сахара и 5 неполных стопок соли..Блин, неужели эти меры измерения так удобны и точны настолько, что можно людям давать рецепты, и вводить в заблуждение? Ну чёб для себя не пересчитать эти мензурки в более точные единицы измерения? каждый ведь по своему трактует - "неполный", "с горкой_без горки".Хоть и знаю, что общепринято считать "без горки", но когда уточняешь у специалиста, всегдяа слышишь разные ответы: " ты, шо! канечно с горкой!"; "та ну, не... другие стопки нужны, такая как у моей бабушки")))И дурой себя чувствуешь, и фигня получается. В последнее время такие рецепты стараюсь ингнорить, - и хожу, как умная!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ac` я в замешательстве))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, почти по теме: девочки, привезла я с Израиля лет 6 назад с Мертвого моря грязючку, как думаете, испортилась она, можно мазнуться или выбросить нафик, перед отъездом не рисковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то стрёмно. но я бы рискнула мазать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может где-то на попе поробовать?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лучше не на своей ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу готовить пока не уберу на кухне даже кофе не могу сварить, если грязно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня возникает в момент хомяканья : и когда ж ты, девонька, уже нажрёсси....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не представляю как можно с сааамогоо утрааа, убирать, а потом кофе пить, я лично долго могу не включиться после сна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повеселила!))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую Вам, я встаю раньше всех домочадцев загружаю посуду в машинку, подметаю, протираю стол, плиту, раковину, открываю окна и только тогда готовлю завтрак)))с вечера не убираю, так как жалко время терять, муж только с работы приходит, хочется с ним побытьа ванну могу принять, только когда в ванной убрано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шож мне потом на свое лицо наносить или владельца попы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, раз уж тема зашла о масках, то может подскажите, какая фигня поможет от прыщиков, на лице естественно))?? и кто пользовался крем-маской для груди после ГВ, что бы результат 100%. (хотела написать-чтоб результат на лицо, а потом подумалось, ага щас и эту фразочку зацепят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если волосы в носу не удалены, то никаких масок и тд. Это бзик? [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж получается??))) это если совместить Ваш бзик и мою лень, то я бы ходила не мытой, не кормленой и т.д???))))))))) неее,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на этот диагноз))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте на себе, ессно:)) и потом по результатам теста действуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и я такое замечаю. Вернее, как ни посмотрю на часы, на телефоне, на компе, а там такие сочетания! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если запечатана и в холодильнике хранилась. то можно. Если она испортилась,вы это поймете по неоднородной консистенции[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах