А какие красивые места в Киеве вы знаете?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, добавила в список!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за дворик справа от Оперного театра? Расскажите "и много-много-много всего другого" - напишите еще плииииз, мне очень нравятся ваши варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, имеется ввиду памятник Лысенко и газончик вокруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там были + и не один раз. Прикольно, но... Места нет совсем, душно, народу топы ходят. Соседи уже так устали от этих толп что не очень рады гостям.Хотя это всё таки стоит увидеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила прикол у меня есть друг норвежец, он у меня гостил, мы ходили по городу, а он все фоткал, и фоткал...затем, когда я была у него в норвегии в гостях, он мне показал альбом с фотками киева - это была жуть, бомжи, грязные каки-то лавочки, помню хорошо фотку - продают рыбу на улици рядом же копают яму :-), я вообще не поняла, что это киев, что это я вижу каждый день, я ж его водила по замечательным местам, а он херню такую нафоткалпоэтому тут важно, красоту видеть так сказать вообще :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейзажка нравися, парк над Парламентской библиотекой(это Европейская площадь, ул.Грушевского,1) там еще музей воды есть, под настроение и на Оболони нравится,по набережной прогуляться , там где новые дома, по Героев Сталинграда, ботанический сад возле Университета, Голосеевский парк, ну можно еще перечислять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечисляйте-перечисляйте! :) отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парковая аллея и памятник Ёжику в тумане [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо значит - на стрелецкой квартира? сдаете? продаете? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую - Косой капонир возле Кловской там вид на Киев красивый и вообще, рядом шум и гам,а там тихо и умиротворенно.еще смотровая площадка на Краснозвездном открылась, должно быть здорово![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, возле памятника Лысенко, там очень приятно посидеть на скамейке и посмотреть на оперный сбоку. Из "много другого" - я часто люблю ходить, задрав голову. Много домов имеют интересную архитектуру, оформление, что не видно, когда смотреть на уровне своего роста.Люблю:очень - Выдубицкий монастырь, особенно Михайловский собор - ему 900 лет, он пережил еще татаро-монгольское иго, там внутри есть часть древних фресок, и это единственный известный мне собор, где есть 2 храма - на первом и втором этажах, причем на второй этаж идет винтовая лестница из старого кирпича. В этом соборе я просто дрожу внутри - от волнения :)Еще - Костел, можно любоваться очень долго, как и зданием Нацбанка.Еще - парк Вечной Славы и музей Великой Отечественной войны - очень красивые панорамные виды. Люблю Родину-мать, хотя некоторые меня не поймут, люблю мемориальный комплекс - скульптуры воинов. Как в бронзе можно было ТАК передать эмоции, боль, страх, решительность - очень трогает... Люблю замок барона на Ярвалу, хотя сердце кровью обливается, когда смотрю, что с ним происходит. Да и вообще Ярвал люблю. Люблю просто бродить по улицам - от Майдана по пер. Шевченка на Ирининскую, Золотоворотскую, Ярославов Вал, Ивана Франко. Или от М Арсенальная - Мариинский парк, Липская, Шелковичная, Лютеранская, Банковая, от дома с химерами вниз к театру Франко, потом Городецкого, а дальше по настроению. Четких маршрутов нет, просто люблю Город :))Извините, что так много буковок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со студенческих времен люблю пейзажную аллею, сейчас там скамейки от кутюр еще развлекают взгляд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за столько вариантов! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю мостик влюбленных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира интересует) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах