А какие красивые места в Киеве вы знаете?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасииииииибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парки Мариинский, ботанические, Андреевский спуск, Владимирская горка, Арка дружбы народов, Мамаева Слобода (под Киевом Пирогово), Пейзажная аллея, Русановская набережная и канал[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про Владимирскую горку забыла. Спасибо, что напомнили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много дворов старых, особенно, если рос среди них, то сейчас, как в музее /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендуйте, плиз, 2-3 самых-самых красивых/необычных (+) офф: о, боже, я прочла Вашу подпись и выронила из рук вкусный яблочный пирог :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, нормальный был ответ, без хамства!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такое есть, только не парочка,а один хлопец, озерцо тоже, тынок ,а на нем брылик и глечики...Соседки такое вот у нас))) Хоть и хрущевка,а палисадники и зелень свою бдим! Вот осенью соседи попривозят с дач саженцы -будем высаживать взамен старых спиленных деревьев)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю Рейтарскую,Стрелецкую,ЯрВал... А вообще я ТАК Киев люблю -аж дыхание захватывает)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мои любимые улицы. малая родина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, красивые улицы, надо побродить там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-мае! и мои любимые)) на Стрелецкой квартира никому не надо, кстати?)) еще начало Владимирской нравится, Подол.. Но так, чтобы что-то конкретное посоветовать..эт на уровне энергетики, что ли) такое впечатление, что у тебя оттуда пуповина растет)Где-то на лавочке школу прогуливал, где-то студенческими компаниями ходил.. Каждый одни и те же места по-разному воспринимает[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, сейчас еще окажется, что мы из одной школы... И на одной лавочке уроки прогуливали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только мне показалось ужасным? я бы точно не смогла жить в такой сказке [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оформляют комнаты страха, обычно жутко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ДА-ДА! и глечики-черепки разные висят на миниатюрном тыне. Послушайте, это уже становится модным!) я сегодня утром уже во 2-м соседнем доме увидела такое же озерце! Правда, статуэток там нет, но выполнено точно по такой же схеме. В выкопанную яму уложили чёрный полиэтилен, напустили воды, а по выступающим краям присыпали камешками и подсадили несколько декоративных растений. Думаю - далі буде!))) скорее всего идею эту люди подсмотрели в какой -то передаче или журнале, и уютно воплощают её в своё сжатое пространство) Просто молодцы!Думаю, не дрогнет рука у хулиганов разрушить такую трогательную красоту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще парк в Феофании красивый --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, как попасть в Лавру, обходя стяжателей? где там вход для верующих? спс [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонская набережная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут посмотрите, много интересного... http://www.interesniy.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом с химерами, Дом плачущей вдовы, особнячки на Липках, дворик справа от Оперного театра, Байковое кладбище, Старокевская гора и много-много-много всего другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю те же улицы))) каждый день в обед гуляю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть ещё вход со стороны Днепра+ мы с малым иногда там гуляем - от Мариинского парка спускаемся в парк, где Аскольдова могила, и идём по нему вдоль дороги.. так можно дойти до другого входа в Лавру, а также к Спивочему полю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Территория Свято- Покровского монастыря весной, когда цветут деревья. Как там чистенько, ухожено! А какие необыкновенные тюльпаны и другие цветы! [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как у них в квартире, если такой коридор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах