О широкой славянской душе, или почему мы так живем.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспаде. моих доставщиков обычно благодарят, а не ругают:))) вчера, например, ребята со смехом рассказывали, как клиентка удивилась, что все привезено вовремя, хорошего качества и быстро собрано:)))нпривычно было человеку:)))до нас она заказывала в известной фирме итальянскую кухню...ну шо сказать... ждала полгода, теперь, после доставки на прошлой неделе, ждет еще полгода - переделывают недоделки:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему вопросу таки тир отлично снимает стресссегодня утром убедилась в этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! это да! когда тебя обслуживают украинские компании+ такое впечатление, что они тебе заплатили, а не ты им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите попробую нарыть моб директора? Где-то у меня был... да и кум на неделе ему звонил... Вы ж сможете красиво поговорить с ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя Сразу спросят - а вас с какого перепугу гребет младенец Ани Лорак? У нас народ сочуйствовать любит, жалеть и возмущаться.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иринка, можно в личку ссылочку? спасибо[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно:) отсылаю[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не голословно говорю. Это вам везло в этих странах))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снайт - моя любовь))) с тех пор, как я мебель для старшей у них заказывала (было 3 года назад это) Сейчас долго писать буду+ Когда пришла оформлять заказ - девушка, принимающая его, описывала размеры и характеристики мебели. При описании кровати были написаны два слова "заец" и "моркофь". На изуродованность зайца я еще сдержалась, а когда "моркофь" пошла - тут я просто ржать начала. Так эта барышня на мой смех среагировала адекватно - подумала минуту-две, поняла свою ошибку, взяла другой бланк, все переписала. И тут я уже валялась под столом. "Заец" остался без изменений, а "моркофь" была исправлена на "марковь")))))Бланк заказа храню до сих пор.Но это было еще не все.Срок изготовления оговаривается 21 день. Я, недоверяя озвучиваемому и чтобы не испытывать лишнего негатива, всегда при заказах (если это не горячка) говорю - "давайте набавим еще недельку, чтобы наверняка". На что ответ - "да что вы - 100% гарантия, что успеем". Я настаиваю, объясняя, что мы все равно на отдых уезжаем и раньше, чем через месяц не будем. Поэтому я по приезду (оговариваем дату) хочу видеть мебель у себя дома.Ответ - да, да, обязательно)))Приезжаю, звоню - ой, извините, у нас морковь не успела высохнуть. Будет через 2 дня. У меня горячки нет, говорю, что хорошо, но это последнее предупреждение.Через два дня никто не перезванивает. Звоню сама...На что получаю ответ, что позвоните на склад, мы ничего не знаем. Звоню на склад, отвечают - ваш заказ уже отгружен. Звоню опять в офис - меня на склад посылают. Через 2 часа переговоров выясняю, что мой заказ будет готов .... через неделю!Я психую, звоню одному знакомому, могущему повлиять на ситуацию и через 1,5 часа мебель стоит у меня дома.Фигня, что нервов потрачена куча, фигня, что привезли все в 11 вечера, короче .... история о том, как получить геморрой за свои же (немаленькие) деньги...Поэтому, понимаю вас полностью....P.S. Хотя в виде утешения скажу - мебель таки классная. Мы юзаем уже 3 года с двумя переездами, никаких нареканий. P.P.S. Знаю тир хороший - Сапсан (по Броварской), Снайпер (по Житомирской). Из АКМ можно пострелять))))[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это папа решил выполнить 3х летнее обещание и наконец-то купить ребенку мебель вот такое самостоятельное его решение стоило мне 2х дней гонок и крови попил, конечно, как же без этогоБо у панов когда под хвостом горит, то всем плохо, а главное что бы хуже всех было мне - это ж классика жанра)))[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о себе что ли? "торжественно клянусть" - обязательно напишу:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо))))))))))))самое большое открытие у меня случилось когда я услышала сумму доплаты. Менеджеры что-то не так посчитали, не то озвучили, нахимичили с первым взносом и в результате с меня слупили такие деньги!)))пс, купила профессиональный дартс, вешаю бамажки "снайт" и разгружаюсь:)))[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах