О широкой славянской душе, или почему мы так живем.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О широкой славянской душе, или почему мы так живем. Эх, и широка же ты, душа славянская!Можешь и на работу не ходить, а зарплату вынь да положь!И за 3 тыс ты работать не хочешь. Хотя и 3х тысяч то ты не стоишь.Купила мебель. И со сроками - прокатили. И с доставкой - траблы.А вопросов то... вопросов... и все - "а поговорить?"Вот накуа выспрашивать когда мне удобно принять мебель?Вот накуа мне пол часа рассказывать - когда мне удобно, да за мои же деньги?"Нет, мы тогда не можем. А мы можем только тогда. И в субботу мы не работаем. Праздники! И в воскресенье тоже не работаем. А что? У вас в понедельник праздники? А мы в понедельник - работаем"Пилить...я вас, господа хорошие, 2 недели назад ждала. Деньги между прочим не дареные. Заработанные непосильным трудом.И цена этой заслуженной мебельной компании - полтинник в базарный день. Потому что там Наши люди работают. С широкой, славянской душой. Которые только поговорить, да пообещать, да денег взять. С такими работничками - жили в дерьме, живем, и в дерьме жить будем....ненавижу... люди, где у нас хороший тир?[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибис))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загадочность души таки в том, что такие фирмы на плаву и имеют клиентов.+ Все не забуду про доступную брендовую одежду....со стрелками и затяжками...из Китая...неизвестного размера и состава. И берут![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, снайт:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Тир на Минской,возле Мака..+ Кстати,там моя подружка недавно выбила все мишени..Задумчиво так сыну:"Давай пока не будем папе рассказывать,что я так хорошо стреляю..."Я тебя понимаю и поддерживаю полностью..как высунусь из дома,так и сталкиваюсь с нежеланием людей выполнять свои обязанности..даже за деньги..Даже за немалые...Не расстраивайся..У мну твои фиалки так цветут!!!Спасибки тебе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока еще со сборщиками не пообщалась. 3 из 4х менеджера себя уже проявили, как могли. четвертый просто на работу не вышел[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем обобщать всех славян)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них же зарплаты маленькие!!! И жизнь, вообще - дерьмо. И что, он должен за эти копейки пахать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно хороший, я хочу не с мелкашки пострелять, а с тэтэшки:) давай пересечемся, гибискус забери.[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, я должна пахать, а они - нет? Паны...() [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам еще повезло, что не хамили и не послали за Ваши деньги...широкая душа может и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересечемся..Меня просто семья затиранила-виснут на мне,не дают шагу ступить без сопровождения...Вот объявлю революцию,свергну тиранов..И..за гибискусом...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Во-во. И что вообще мебель ПРИВЕЗУТ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас умоляю. Это не только у нас, и зависит не от страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете ли, я по странам то пожила... [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо в точку! :))) вот за это люблю славян :)))))))) потому что по сравнению с другими нациями этот главный недостаток покажется мне милым ;) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, поэтому если вижу "вироблено в УкраЇні", сто раз подумаю, и не возьму, всегда в мелочах нагадят хотя цены постепенно тянут к Европейским, а качество фиг с ним, нам же главное защитить НАШЕГО производителя:(((((Писи: мама кухонную тумбочку 3 мес. ждала, хотя обещали за 2 недели сделать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в тир хочу, местечко уже приметила, "Ибис" возле КарДач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня берите с собой в компанию пострелять)))) з.ы. и я тоже хочу сказать спасибо канапельке за фиалки и гибискус))))[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, а зачем им по-другому работать? заказывают же:) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, это просто вы не тех находите :) Я вот и ремонт сделала (отлично, я в воссторге от всех "участников процесса", кроме тех - кто тв тянул. Они доделали то ТВ, но слегка удивили на фоне отличных товарищей остальных).И кухню заказала - все в срок, с улыбкой, в удобное ДЛЯ МЕНЯ время (в субботу). Поставили, по ходу выявили пару недостатков - спокойно и без вопросов переделали все, опять выяснили удобное МНЕ время и привезли-поставили.Шкафы делала - опять же все четко, сделали быстрее, чем мы договаривались, договорились об удобном МНЕ времени - привезли - я и мебелью, и работой довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з лука слабо? апд: це було до канапельки, промахнулася сестра ходить на лук, можу підказати, де є такий тир :)(романтика! Можна і арбалет надибати, якщо добре шукати)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну тобі тоже красиво жить не запретишь :) Чо ти попхалася в цей Снайт, невже не можна було у приватника дешевше замовити? І завжди є з кого спитати. Запитала б форум, я б тобі дала один контакт. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, напиши однажды о чем-нибудь хорошем [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мебелью да, обычно везде траблы. хотя в последний раз мне диван доставили вовремя, как зайчики я аж прозрела. но и как водится, на волосатую лапу бригадира пришлось дать, без грузового лифта по лестнице тащили четверо. "доставка до подъеда", ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах