какие признаки измены мужа? мне кажется мне изменяют

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Извините, конечно, но Вы так смешно написали: ИЗМЕНЯЮТ. Так и хочется спросить: сколько их?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, мой все время в туалет с телефоном) у нас wi-fi, новости читает и форумы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня муж с за мной следит, еще до замужества начал, думала все в прошлом, а нет, все, что я делала на компе контора пишет...недавно видела, как сохранял в свою папку все мои клики..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чорт, у мене перший пункт збігається :) а у чоловіка - 2,3 і інколи 4. Ну і 5, але тут я впевнена в тому, куди він ходить (бо ходимо вдвох)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+я) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, не сталкивалась, ттт.. Но я четко знаю что в машине была женщина!!! :)) Вот пару дней назад я села в машину и... В общем, муж сказал что в командировку ездил с коллегами, среди них была женщина :)). Откуда я узнала? Понятия не имею, самой интересно, т.к. в машине не было ни вещей никаких, ни запаха парфюмов - ни_че_го. А я почувствовала. Муж был в шоке :))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В телефоне есть еще функция доставки смс, может там посмотреть, смс можно стереть, а там обычно указано время доставки и кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чем это "кажется" заключается ? признаки настолько могут быть индивидуальными, что общего "рецепта" может и не быть....Автор...а зачем вам основа посторонних людей под ваше "кажется" ? Ну накрутите вы себя, ну возможно даже потом подтвердите то, что кажется...а дальше-то что ? Что вы потом будете делать с полученными знаниями ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поможет http://rutube.ru/tracks/3846282.html?v=6c9167be28d264040f8c0b08e83bfae5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо! Мой муж ходит в туалет ,когда я навожу красоту в прихожей у зеркала (утром), и чтобы я случайно не услышала его "пук", всегда включает воду...типа шум струящейся воды из крана меня дезориентирует:-)......когда подняли квартплату и плату за воду.......:-)))))) я деликатно молчала, но он же не холодную включает!!!:-) а так, посрединке крана........И предложила ходить в туалет с телефоном и включать музыку!!!!Все довольны!!! Он теперь всё-время с телефоном туда ходит.............:-))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К этому комменту присоединяюсь и даже больше вам скажу. Надо, чтобы муж следил за вами, а не вы - за мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще про смс Если было, извините,- Смотрите счетчик сообщений каждый день. и поймете вытирает ли он что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно установить "не сохранять отчеты" и все :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну нафиг, Вы не знаете о чем говорите, вот мой следит, за каждым кликом и на ликаре...лучше взаимоотношения не становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где этот счетчик? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в чем в сони эриксоне, например, в настройках-длительность и стоимость, в очень примитивной нокии так прям в меню,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько признаков измены моральной(короче влюбился) -если раньше дружил с вами против кого то(например, вы вместе родственников могли обсудить) то теперь у него другая точка зренияу;;-смотрит фильмы сам, и ваше мнение его не интересует;-не звонит просто так, только по делу;-избегает ваших друзей и не стремится им понравится;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах